Кристина асмус поделилась пикантным снимком из ванной

Вчера Кристина Асмус вернулась с гастролей к любимому мужу и дочери. «Оренбург, Орск, громадное вам спасибо за радушный приём!!! Мы обязательно приедем ещё!!» — написала актриса в своем Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Устав от сложных переездов, актриса решила расслабиться в ванне с пеной и выложить фотографию в Instagram.

Снимок актриса снабдила хештегом «пенистый вечер».

Кристина асмус поделилась пикантным снимком из ванной

Кристина Асмус принимает ванну

«С легким паром», «Прикольная», «Такая Вы красивая», «Меняйте хештек. Сейчас пошляки набегут)))))», — написали поклонники девушке. «Кристина, а вы матч завтрашний будете смотреть?» — поинтересовался поклонник у актрисы. Кристина пока ничего не ответила на вопрос, но ответ, скорее всего, будет положительным.

Несколько дней назад, находясь на гастролях в Оренбурге, актриса с коллегами смотрела матч открытия чемпионата мира по футболу, в котором сборная России победила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Последний гол привел ее и всех остальных в неописуемый восторг. Кристина даже запрыгнула на руки одному из присутствующих мужчин. «Коллективный футбольный оргазм», — подписала актриса видео этого момента.

Кристина Асмус с коллегами празднуют победу сборной россии в матче против Саудовской Аравии

Напомним, что сегодня днем муж Кристины Гарик Харламов записал новое напутствие сборной России. В ролике Харламов обращается к российским футболистам, которым, как известно, завтра предстоит игра со сборной Египта. Во-первых, Гарик дал совет нашим спортсменам сразу «вырубить» Мохамеда Салахе (нападающий клуба «Ливерпуль» и сборной  Египта. — Прим. ред.), ведь остальные египетские игроки совсем не страшные — «они сами не знают, как их зовут».

Ну и самое главное, как сказал Гарик Харламов, чтобы футболисты сборной России не забыли, что «мяч надо забивать в ворота соперника». Фолловеры обратили внимание не только на шутки резидента Comedy Club, но и на то, что видео он записывал во время того, как ехал за рулем машины. Авто Гарик, судя по всему, вел одной рукой и про ремень безопасности забыл.

Гарик Харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

Кристина Асмус поделилась пикантным .снимком из ванной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: