80-Летнего моргана фримена обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Американского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей сводной внучкой Иден Хайнс, которую убили три года назад. Об этом сообщает New York Post.

Сенсационные подробности вскрылись во время судебного заседания по делу об убийстве Иден Хайнс. О сексуальной связи Фримена со сводной внучкой рассказал бойфренд девушки Ламар Дэвенпорт, обвиняемый в ее убийстве.

Морган Фримен со сводной внучкой Иден Хайнс

Адвокат обвиняемого Бет Ангер заявила: Хайнс рассказывала Ламару Дэвенпорту и другим, что её дед состоял с ней в сексуальных отношениях. Также Ангер обнародовала показания психиатра, утверждающего, что Ламар нередко упрекал Иден в неверности, что становилось частой причиной ссор между возлюбленными.

Отметим, что впервые слухи об интимной связи между актером и дочерью его падчерицы появились в СМИ в 2009 году. Ряд изданий сообщал, что отношения между Морганом Фрименом и Иден Хайнс были серьезными, но оба категорически опровергали эту информацию. Напомним, что актер был четыре раза женат, у него есть два сына и две дочери.

80-Летнего моргана фримена обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Морган Фримен

33-летняя Иден Хайнс была убита в 2015 году. По данным следствия, находившийся в состоянии наркотического опьянения Ламар Дэвенпорт нанёс ей многочисленные ножевые ранения. Хайнс скончалась в больнице.

Что касается Моргана Фримена, то пока неизвестно, как этот скандал отразится на его репутации и карьере. В начале этого года голливудскую звезду можно было видеть на экранах в криминальной комедии «Все только начинается», в которой он сыграл с Томми Ли Джонсоном и Рене Руссо. А под Новый год Фримен появится в сказке студии Disney «Щелкунчик и четыре королевства» в одной из главных ролей.

Кадр из фильма «Щелкунчик и четыре королевства»

Фримена обвинили в сексе с внучкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: