Кристина асмус перестала скрывать лицо дочери

Дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова уже пять лет. За все это время поклонники так и не увидели, как выглядит ребенок. Звезда «Интернов» тщательно скрывает свое чадо от посторонних глаз и публикует фотографии, на которых малышка стоит спиной к камере или же закрывает лицо руками.

Сейчас звездная семейка отдыхает в Париже. Асмус вместе с Харламовым и дочерью прекрасно проводят время в Дисней Лэнде. Актриса поделилась видеозаписями и фото с отдыха, наконец-то показав дочь в анфас.

Поклонники Асмус и Харламова осыпали влюбленных и их чадо комплиментами в комментариях к снимку. «До чего очаровательная девочка», «Такая красавица, вся в маму», «Дочка у вас хорошенькая!», — написали интернет-пользователи. На снимках дочери репортаж из Дисней Лэнда не закончился. Актриса также опубликовала видео, на котором она вместе с супругом исполняет медленный танец.

Напомним, Кристина Асмус закрутила роман с Гариком Харламовым в тот момент, когда тот состоял в официальном браке с Юлией Лещенко. Тогда в своем микроблоге комик писал, что не живет с супругой и уже пять месяцев находится в состоянии развода. Вот только бывшая жена резидента Comedy Сlub эту информацию опровергла.

Обиженная и брошенная Юлия подала в суд на раздел имущества. Бывшие супруги сражались не только за недвижимое и движимое имущество, но и за шторы со сковородками. Бракоразводный процесс длился около восьми месяцев. Летом 2013 года на фестивале в Юрмале комик заявил, что зарегистрировал отношения с Кристиной Асмус. Звезда «Интернов» показала кольцо из белого золота, которое сверкало на безымянном пальце правой руки. Однако этот брак позже признали недействительным.

Гарика и его экс-супругу Юлию развели только 11 ноября 2013 года. 5 января 2014 года у Асмус и Харламова родилась дочь.

Кристина асмус перестала скрывать лицо дочери

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова

Кристина Асмус показала лицо дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: