Кристина асмус показала дочь во всей красе

В прошлом месяце Кристина Асмус и Гарик Харламов отметили пятилетие совместной жизни. Супруги живут счастливо и воспитываю дочь Анастасию. Лицо девочки актриса тщательно скрывала от поклонников и папарацци. В своем микроблоге в Instagram Асмус часто публиковала фото дочери, но на всех снимках Анастасия стояла к камере спиной. Лишь месяц назад поклонникам удалось рассмотреть, как выглядит дочь Кристины и Гарика.

Актриса опубликовала видео, на котором ее дочь чистила зубы. Лицо Анастасии можно было разглядеть через отражение в зеркале. Сегодня Асмус вновь решила побаловать общественность свежей фотографией дочери.

На этот раз актриса сняла девочку с лица, но глаза ребенка по-прежнему закрыты.

Но даже с прикрытым лицом интернет-пользователи сумели разглядеть черты лица Анастасии и определили, на кого же все-таки больше похож ребенок. «А так на маму похожа», «Носик папин, сразу видно», «Шикарные мамины волосы», «Кристина маленькая!!! Мне почему-то так по этому фото показалось», — написали восторженные комментарии поклонники звездной четы.

Напомним, Кристина Асмус закрутила роман с Гариком Харламовым в тот момент, когда тот состоял в официальном браке с Юлией Лещенко. Тогда в своем микроблоге комик писал, что не живет с супругой и уже пять месяцев находится в состоянии развода. Вот только бывшая жена резидента Comedy Сlub эту информацию опровергла. Обиженная и брошенная Юлия подала в суд на раздел имущества.

Бывшие супруги сражались не только за недвижимое и движимое имущество, но и за шторы со сковородками. Бракоразводный процесс длился около восьми месяцев.

Летом 2013 года на фестивале в Юрмале комик заявил, что зарегистрировал отношения с Кристиной Асмус. Звезда «Интернов» показала кольцо из белого золота, которое сверкало на безымянном пальце правой руки. Однако этот брак позже признали недействительным. Гарика и его экс-супругу Юлию развели только 11 ноября 2013 года.

5 января 2014 года у Асмус и Харламова родилась дочь.

Кристина асмус показала дочь во всей красе

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Гарик Харламов и Кристина Асмуспоказали дочь Настю #128525;#128525;#128525;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: