Кристина асмус впервые показала лицо 4-летней дочери

На протяжении четырех лет Кристина Асмус и Гарик Харламов скрывали лицо дочери. Если актриса и резидент Comedy Club и показывали малышку, то исключительно со спины или с такого ракурса, чтобы нельзя было рассмотреть лицо. Однако вчера в честь праздника 30-летняя мама решила наконец показать поклонникам красавицу-дочь.

Асмус поделилась снимком, на котором запечатлена Анастасия, в своем микроблоге в Instagram. На фото девочка сидит в тележке для продуктов и рассматривает продукты. Публикацию Кристина подписала с юмором (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Дали дочь на сдачу ))))) Всем мира и добра!!!

С праздником!!!».

Кристина асмус впервые показала лицо 4-летней дочери

Анастасия Харламова

До вчерашнего дня поклонники Кристины и Гарика были заинтригованы, на кого же похож звездный ребенок. Некоторые были уверены, что она так же красива, как мать, а кто-то приписывал маленькой насте волевые черты лица папы. Когда фолловерам наконец удалось хорошо рассмотреть Анастасию Харламову, они пришли к выводу, что четырехлетняя малышка угодила всем и взяла от обоих родителей только самое лучшее.

Кристина Асмус с дочерью

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. В прошлом месяце поклонники звезды сериала «Интерны» подозревали, что она беременна во второй раз, однако супруга резидента Comedy Club в шутливой форме дважды опровергла все домыслы.

Кристина Асмус впервые показала лицо дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: