«Дом-2»: любовные треугольники, приход мужа марты и уход вари

Что творится в «Доме-2», едва ли уже кто может объяснить. Сожительство втроем — уже норма. И поощряется это — о, ужас! — самими ведущими.

Как и чем, любопытно мне, могло способствовать построению отношений между Сергеем Сичкарем и Сашей Скородумовой подселение к ним в комнату Валентины Куликовой?!

«Дом-2»: любовные треугольники, приход мужа марты и уход вари

Крики и скандалы только усилились…

Еще один треугольник — недавно пришедший на проект Александр Бовшик, рыженькая телеведущая с Украины Таня Кирилюк, ославившаяся из-за гуляющих в Сети фото в стиле ню, и скандалистка Алиана Устиненко, участница практически всех последних драк на проекте.

Тут вообще дело ясное, что дело темное. Вроде как Саша вовсю приударяет за Танечкой, но в ванной комнате по-взрослому целуется с Алианой. Как результат — отвратная сцена на Лобном.

Когда Александр объявил себя с Таней парой и стал целовать свою новоиспеченную половину, произошло вероломное нападение сзади: в рыжие локоны горячей украинки вцепилась модель Устиненко. Помнится, раньше за подобное участники сразу вылетали за ворота

А теперь о Марте. В мутные отношения с Кузиным, который то с Викой из «Каникул в Мексике» зажигает в караоке (без Марты, конечно), то жлобится покупать еду и подарочки дорогой женщине Соболевской, сегодня должен вторгнуться некто Леонид. Для защиты своей чести и репутации Марта тащит на реалити-шоу бывшего гражданского мужа (Марта с мужем на фото ниже), оскорбленного до глубины души грязью, которая льется на голову его супергерл и якобы на его головушку.

Маразм полнейший, потому как (правильно сказала Бородина) после появления в эфире скандального проекта имя Лени будут стопроцентно обмусоливать еще больше. Ну да это его личные проблемы, а что экс-муж будет вещать, конечно, любопытно. Какая-никакая, но интрига, однако

И из последнего, не вошедшего еще в эфир. Несмотря на то, что вроде как всем участникам запрещено рассказывать в соцсетях и вообще где бы то ни было о событиях, которые еще не показывали по ящику, информация проходит.Варя Третьякова покинула проект. Причины неизвестны. Но намеки есть: Варя встретила (как она написала сама — благодаря проекту) свою любовь.

К ней и отправилась. Правда, на форумах все дружно стали говорить, что Варвара беременна, потому как в последнее время расползлась она не на шутку. Многие ее не иначе как Щёки уже и не называли. Особо осведомленные товарищи даже называют имена вероятных папаш: Кузин, Самсонов и какой-то засекреченный руководитель проекта.

Но это уже из разряда сплетен.

Надо сказать, что 90 процентов зрителей отреагировали на уход Третьяковой чуть ли не аплодисментами, в один голос говоря, что смотреть на «быдляческое поведение» Варвары уже сил нет. Так что, Варя, удачи тебе в реальной жизни и, может, сделаешь выводы Хотя едва ли.

А напоследок для поднятия настроения — феноменальный танец ча-ча-ча от Кати Токаревой. Как я уже рассказывала, в «Доме-2» сейчас вовсю идет конкурс Мисс воздушное очарование. Первый этап был танцевальный.

Танцем то, что показала на сцене Катенька, назвать, конечно, сложно, но дрыгалки сногсшибательные!

Натуся Зэбберг.

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 22 марта — «Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс;

от 21 марта — «Дом-2»: Жизнь после проекта. Часть 1. Из Кривозуб в Бардо;

от 19 марта — «Дом-2»: Бородина и Терехин разобиделись на Самсонова;

от 15 марта — «Дом-2»: Мартовский чёс, или Зазвездившаяся «звезда» Марта;

от 13 марта — «Дом-2»: дети строителей любви.

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК! «Арифметика подлости» Русские фильмы 2018 новинки, Фильмы про любовь 2018 HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: