Наталья рудова опубликовала фото до пластики

Актриса отыскала в памяти времена, в то время, когда трудилась продавщицей

Звезда сериалов «Татьянин сутки» и «Дыши со мной» Наталья Рудова решила похвастаться архивной фотографией, о которой считала, что утратила ее. Наталья поведала подписчикам, как приехала в Москву и сразу же устроилась трудиться, дабы прокормить себя. А на кастинги бегала в свободное время. «Отыскала это нереальное фото!!!

Это мы с Кристиной в магазине „Спорт-сити“ в котором трудились продавцами. Крис, не забываешь? А кличка у меня тогда была -„Батарейка“, по причине того, что энергии было через край неизменно!

Я в то время, когда приехала в Москву, устроилась в том направлении, график 2/2 меня весьма устраивал, бегать по кастингам не мешал. Да и деньги весьма необходимы были, по причине того, что в кармане было всего 5 тысяч рублей в то время, когда я приехала. Крутое фото! Шарфом прикрылась по причине того, что переодевалась)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поделилась воспоминаниями Рудова.

Наталья рудова опубликовала фото до пластики

Актриса вместе с подругой во времена, в то время, когда трудилась продавщицей в магазинеФото:

Как мы знаем, на блондинку довольно часто нападают фолловеры за то, что она якобы сделала много пластических операций и по большому счету выглядит неестественно. Актриса припомнила это своим фанатам и не без ехидства указала на все части тела, каковые она якобы переделала, сравнив с архивной фотографией. «А основное, ну прям всю себя „переделала“ и губы и шнобель и что в том месте еще то, не посоветуете? Всем любви!» — заключила артистка.

Примечательно, что подписчики разделились на два лагеря: одни восхитились естественной красотой артистки, а другие начали выискивать доказательства пластических операций. «Крутая и тогда была и щас! ничего не изменилось! Вы красива!!! Благодарю за искренности и море позитива! Естественная и прекрасная!

Ты из таких низов встала? Умница! Какая была такая и осталась», — восхитились поклонники.

А вот другие не осознали иронии и начали перечислять, что, на их взор, поменяла Наталья: «Форма бровей изменилась Шнобель второй стал Глаза не такие».

Как изменялась Наталья Рудова с детства до 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: