В сети появились фото полуобнаженной дочери татьяна навки

15-летняя Александра Жулина продемонстрировала снимок в бикини белого цвета

Подросшие дети русских звезд удивляютпублику. Так, 15-летняя дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки привела к шоку у фанатов, поучаствовав в очень неожиданной фотосессии. Женщина сделала пара снимков на память на протяжении собственного отдыха.

Александра уехала в утепленные края, каковые она именует одним словом — «эдем». Действительно, правильное размещение этого рая не уточняет. Но, согласно точки зрения знатоков, это, быть может, Мальдивы.

В сети появились фото полуобнаженной дочери татьяна навки

Александра Жулина в бикиниФото:

На последней фотографии в «Инстаграме» Жулина предстала во всей своей наготе, продемонстрировав поклонникам собственную фигуру в бикини. Данный снимок привёл к массе комплиментов у подписчиков блондинки.

«Вауу! Красивая женщина!», «Саша, ты прекрасная! И весьма похожа на собственную мамочку!

Вы обе легко отличные, вот что означает гены!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — восхищались фанаты Александры.Соня Киперман в бикиниФото:

Кстати, пару дней назад собственные снимки в купальнике опубликовала и дочь Веры Брежневой — 14-летняя Соня Киперман, которая отправилась отдыхать в Майами без своих родителей. Компанию ей составила Лиза Арфуш — дочь главы известного в бывших советских республиках канала. Соня сделала снимок на балконе гостиницы.

На нем видны все преимущества фигуры девушки: ее тонкая талия и длинные ноги. У Сони Киперман вправду долгие ногиФото:

Кстати, Киперман владеет фактически модельными параметрами. Так, пару дней назад женщина открыто ответила на вопросы в социальной сети ask.fm. Она сказала, что ее рост — 172−174 см, ну, в противном случае, что у нее нет неприятностей с лишним весом, разумеется.

Но вот планирует ли Соня становиться моделью, пока не известно.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова покоряет соцсети

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: