Тимати и максим фадеев начинают поиск новых звезд в шоу «песни» на тнт

Дата выхода в эфир: 10 февраля 2018 года.

Канал: ТНТ.

Ведущий: Павел Воля.

В субботу на ТНТ стартует первое в истории телеканала вокальное шоу «Песни». В жюри конкурса — Максим Фадеев и Тимати. По правилам проекта каждую неделю к ним будет добавляться третий судья. В первом выпуске приглашенным «рефери» стал Гарик Мартиросян.

В последующих программах его место займут Вера Брежнева, Сергей Светлаков, рэпер Влади из группы «Каста» и другие. Роль ведущего передачи досталась Павлу Воле.

На кастинг в шоу «Песни» поступило 18 тысяч заявок, а в очном отборе поучаствовали примерно 10 тысяч человек из таких городов, как Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск, Владивосток и других. Счастливчики, ставшие участниками шоу, на протяжение проекта будут жить в апартаментах башни «Меркурий» в «Москва-Сити», стоимостью в десятки миллионов рублей. Формат нового шоу предполагает элементы реалити – за участниками сможет наблюдать вся страна.

Закулисье шоу будут показывать по субботам с 18:00 до 19:00.

Тимати и максим фадеев начинают поиск новых звезд в шоу «песни» на тнт

Кадр с прослушивания в шоу «ПЕСНИ»

Всего на шоу «Песни» состоится семь отчетных концертов. Участникам конкурса будет за что побороться – денежный приз составляет 5 миллионов рублей. Кроме того, с лучшими вокалистами подпишут контракты влиятельные лейблы — Black Star (ТИмати) и MALFA (Максим Фадеев).

Кадр с прослушивания в шоу «ПЕСНИ»

Анонс шоу «ПЕСНИ»

Смотрите шоу «ПЕСНИ» с 10 февраля по субботам в 21:00 на телеканале ТНТ.

Максим Фадеев, Тимати, Павел Воля и участники — Гимн шоу ПЕСНИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: