Победительница «холостяка» дарья канануха планирует переезд в москву

Победительница «холостяка» дарья канануха планирует переезд в москву

Невеста Тимура Батрутдинова в первый раз поведала о том, как складывается их жизнь по окончании проекта.

Завершился очередной, третий сезон проекта «Холостяк», в котором шоумен Тимур Батрутдинов встретил собственную любовь в лице 22-летней уроженки Казани Дарьи Кананухи. Выбор главного храбреца поразил многих, поскольку симпатии зрителей были на стороне Дашиной соперницы, москвички Галины Ржаксенской. Уже в сутки последнего эфира в соцсетях развернулось жаркое обсуждение девушек, и в адрес Кананухи полились потоки критики. 

«Честно говоря, стараюсь не просматривать комментарии и дискуссии. В моем «Инстаграме» их тысячи, — радуясь, Даша сохраняет стоическое самообладание. — Да, имеется люди, каковые пишут большое количество негатива, но я стараюсь относиться к этому лояльно и с юмором. Я же не золотая монетка, дабы всем нравится». О собственной сопернице Канануха отзывается тепло: «У меня была хорошая конкурентка.

Не страно, что телезрители ее полюбили. Но нужно осознавать, что имеется проект, а имеется жизнь. И это совсем вторая история…»

В ближайших замыслах Дарьи Кананухи – переезд в Москву а также материнство, о котором она, без оглядки на юный возраст, уже грезит. «Желаю быть юный мамой», — согласится Даша и уточняет: «С Тимуром тему детей мы затрагивали, само собой разумеется, но тема весьма личная, и не хотелось бы этим делиться».

Но, пока ей предстоит поближе познакомиться с судьбой собственного жениха: так как до сих пор 22-летняя жительница Казани кроме того не была ни на одном выступлении Батрутдинова. Не знакома она до тех пор пока и с его сотрудниками по Comedy club. Тимур совсем определенно имел возможность бы проходить службу в разведке, поскольку имя собственной невесты он скрывал кроме того от самых родных людей. «До последнего не сказал своим приятелям о том, кого выбрал.

В связи с тем, что правильно проекта нам не было возможности нигде оказаться вдвоем, я еще не была на его выступлениях. Но все еще в первых рядах!» — предвкушает Даша.

Пока же для пары основное — отойти от проекта и продолжить строить отношения без шпионских игр и камер. Канануху не смущает кроме того тот факт, что сердца и предложение руки, сделанное в финале, раздалось пара витиевато и неконкретно. «В таковой важный момент я очень сильно волновалась, и, честно соглашусь, слова Тимура слышала как в тумане. Что бы он ни сообщил, я все равно была радостна, и признательна ему за выбор», — говорит Дарья.

Не пугает ее и отличие в возрасте, которая так насторожила при знакомстве родных Батрутдинова: «Мой юный возраст — это камень преткновения в отечественных отношениях с Тимуром. Но по отношению к соперницам я считаю это больше плюсом, чем минусом. Ни при каких обстоятельствах не ощущала, что мне не достаточно мудрости либо опыта в каких-то вопросах».

Драматичный финал был и для самой Даши очень неожиданным. Уже слушая обращенную к себе обращение Тимура, она, как позднее и многие телезрители, была уверена, что холостяк пошлёт ее к себе. «Победа для меня была весьма неожиданной. Я шла к Тимуру с мыслями о том, что сообщу ему на прощание. Вправду, его слова сходу насторожили меня.

Но, слава Всевышнему, это было очередным опробованием перед тем, как он одел мне кольцо».

Пока же Дарья Канануха успела отпраздновать победу с подругами, среди которых была и бывшая женщина Батрутдинова Алина. Звездная невеста готова растолковать, из-за чего жениха не было на ее вечеринке в Казани. «Тимур лишь прилетел с гастролей в данный сутки, и он не любитель таких мероприятий. Исходя из этого я отметила собственную победу в кругу друзей, в числе которых была участница проекта Алина Чусь», — комментирует Даша.

Взяла она и поздравления от финалистки прошлого года, избранницы Максима Чернявского Марии Дриголы. Девушки дружат в соцсетях и им имеется что обсудить. «Мы весьма мило пообщались. Надеюсь, и дальше будем поддерживать сообщение», — согласится Канануха.

Дарья Канануха победительница Холостяк о проекте, жизни и замыслах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: