Кристен стюарт разочаровалась в парнях и призналась в любви к своей девушке

Кристен стюарт разочаровалась в парнях и призналась в любви к своей девушке

East News

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Со своей возлюбленной, кинопродюсером Алисией Каргайл, Кристен нередко появлялась на публике и открыто демонстрировала к ней свои чувства.

Однако временно на смену Алисии пришла певица Соко, с которой актриса закрутила мимолетный роман. Правда, после первых же дней Каннского кинофестиваля в мае стало известно, что Кристен вернулась к Алисии. Именно с ней она прошла за руки по красной дорожке.

Британский журнал Elle опубликовал интервью, в котором актриса наконец рассказала, почему разочаровалась в мужчинах. «В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: «Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится», — поделилась актриса с изданием.

«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать.

Я сделала свою жизнь открытой и стала намного счастливее», — добавляет Кристен.

Напомним, Кристен и Алисия начали встречаться в 2013 году. Девушки не скрывали своих отношений на публике, однако официально не подтверждали свой роман. Каргайл поддерживала актрису в сложное время — та рассталась с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном, с которым была вместе четыре года, и тяжело переживала разрыв, который произошел из-за ее измены.

Звездные поцелуи, которые шокировали весь мир

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: