Кудрявцева просит экстрасенсов найти ее кота

Ведущая уже пара дней пробует найти сбежавшего любимца

Сравнительно не так давно Лера Кудрявцева разместила в «Инстаграме» фото собственного кота Фофы и сказала, что он пропал. Ведущая очень сильно переживает, поскольку кот ни при каких обстоятельствах не уходил из дому на долгое время, а зов весны он не ощущает, поскольку кастрирован.

«Парни, объявления расклеены по всему посёлку, соседи все в курсе, потому, что у нас частные дома, неприятность зайти на чужую территорию, но мы поднимаем на уши всех и ходим, ходим, наблюдаем, кличем, ночью обошли целый лес, корм насыпали во многих местах, звонят дескать видели похожего на Фофу, мы спешим и тратим время на поимку чужого котика» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Лера.

Кудрявцева просит экстрасенсов найти ее кота

Кот Кудрявцевой Фофа www.

«Морально и физически уже само собой разумеется сил нет:(((задала вопрос всех собственных экстрасенсов — у каждого собственная версия и каждую версию все равно бегаем, наблюдаем, стучим, кличем. на данный момент написали другую версию — мы с мужем соскочили в ночи и пошли снова искать без сил Руки и ноги отваливаются, меньше это кошмар Ни при каких обстоятельствах не считала, что утрата котика затмит все дела, другие обязанности и работу:((((думать ни о чем не могу. Но мы сохраняем надежду благодарю вас всем громадное за участие!!! Людей мы можем «не обожать «, но собственных питомцев обожают все!» — поведала Кудрявцева в собственном микроблоге.

Пускай говорят — Бумеранг проклятий Илоны Новоселовой: что убило экстрасенса?Выпуск от 20.06.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: