В семье федора бондарчука пополнение

Режиссер принимает поздравления. Он снова стал дедушкой

В громадном клане Бондарчуков произошло весёлое событие. Племянница именитого режиссера Мария Бурляева во второй раз стала мамой. В следствии единокровная сестра Федора Наталья мама и Бондарчук Марии в четвертый раз стала бабушкой.

А режиссер — двоюродным дедушкой.

ее муж и Мария, мастер сцены. doc Владимир Баграмов, уже воспитывают 4-летнего Артемия. А новорожденного сына они назвали Даниилом. Кроха показался на свет еще 29 мая, но о радостном событии стало известно лишь на данный момент.

Мария опубликовала метрику малыша, из которой видно, что мальчик появился с хорошими параметрами: 53 см ростом и 3490 г весом.

В семье федора бондарчука пополнение

Метрика новорожденного Даниfacebook

Племянница Федора Сергеевича Бондарчука поделилась на собственной страничке «Фейсбук» как прошли роды: «Благодарю! Нескончаемое благодарю, всем неравнодушным! Мне везет на людей. Медики, приятели, родные О каждом желаю на данный момент сказать раздельно и большое количество. Но пока лыко не вяжет — благодарю всем, кто помог, написал, поздравил, был рядом, звонил и молился издали.

Благодаря вам, я сказала сейчас засидевшемуся крохе без лукавства: Жизнь стоит любых мучений. Всякое может случиться, постоянно будет о чем волноваться, но лишь посмотри — какие конкретно красивые люди! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

С вами хочется жить».

Говорят, сам Федор на выписке не находился, но как и надеется преподнес радостным родителям презент — деньги, каковые так нужны каждой юный семье.

на данный момент радостной маме заботиться за сыновьями оказывают помощь супруг Владимир Баграмов, бабушка Наталья прабабушка и Бондарчук Инна Макарова. Действительно, день назад Мария пожаловалась в собственном микроблоге, что в первый раз осталась с двумя детьми одна: «Отрастите мне еще хотя бы две руки! Клонируйте меня! Из-за чего?! Из-за чего я не Шива!!! Первый вечер сижу с двумя детьми без мужа, Мамы.

У кого двое и больше. Как?! Вы?! Это?!

Делаете!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Шок! Из-за чего распалась семья Федора Сергеевича Бондарчука

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: