Корнелия манго отметила тридцатилетие

Певицу поразили воздушные постный торт и сюрпризы жениха

близкие и Родные устроили для любимой Корнелии Манго грандиозный праздник, впечатлениями от которого она спустя дни поделилась со собственными подписчиками.

«Ну вот! С днём рожденияяяяяя меня ;)) радостна??? Весьма! В собственные 30 я взяла практически все о чем грезила!

Но неизменно имеется к чему тянутся и пытается!!!! Обожаю собственную жизнь и благодарю Всевышнего и само собой разумеется своих родителей diliaramango папу donaty за воспитание и жизнь, обожаю вас!!! И моему bogdanbeatbox за то что ты обожаешь меня таковой какая я имеется ;))) и поддерживаешь неизменно неизменно!! И благодарю за поздравления!!! Мои любимые фаловеры! Я в первый раз за 10 лет не желаю праздновать 😉 как говорится все родные рядом!

И это самое серьёзное!!!» (тут и потом орфография пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Корнелия манго отметила тридцатилетие

Утренний сюрприз от жениха Корнелии МангоФото:

От собственного жениха Богдана певица взяла приятный сюрприз.

«В то время, когда я приехала к себе меня ожидал нежданчик от bogdanbeatbox все в шариках ;)) так обожаю сюрпризы!!! Ты самый самый заботливый!!!» — не сдержала чувств певица.

Уже на следующий сутки в Сети показались фотографии и видеоролики с праздника, что Манго провела в кругу друзей. Выяснилось, все, что желала Манго взять в собственный сутки рождения, — это любовь родных.Торт порадовал именинницу, которая выполняет постФото:

«Благодарю любимые мои за мелкий праздник что вы устроили! Комфортный домашний!!! И лишь сейчас я осознала! Мне нравится мелкий и домашний ужин в кругу самых родных!

Благодарю bogdanbeatbox за сюрпризики в течении всего дня! Торт постный по заказу!» — написала артистка. друзья и Родные поздравили Корнелию с юбилеем и устроили радостную вечеринкуФото:

Поклонники поздравили любимую певицу и захотели ей счастья и здоровья со своим молодым человеком.

Отметим, что летом у Манго и Дюрдя запланирована свадьба, к которой они шепетильно подготавливаются. Вечеринки состоятся в двух местах: в Москве и в Крыму, на родине Богдана.

30 лет спустя: родители известной певицы встретятся на свадьбе дочери. От 23.06.16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: