Алексей панин: «у меня никогда не было столько народной любви»

Алексей панин: «у меня никогда не было столько народной любви»

Главред WomanHit.ru Лена Ленина взяла звонок от актера в самый пик скандала с его порнороликами и с удивлением выяснила, как отреагировала публика на это видео

Я от всей души ринулась защищать собственного приятеля и телевизионного собрата по светским мероприятиям Алексея Панина в непростой для него период, в то время, когда его имя всколыхнуло всю страну в целом последовательности сексуальных скандалов, которые связаны с отвратительными видеороликами зоофилического, гомосексуального и эксгибиционистского содержания. В ходе написания материала я большое количество раздумывала над каждым словом и писала продолжительнее и тщательнее, чем в большинстве случаев, осознавая, что возмущение народное не имеет предела.

Я в собственных колонках пробовала осознать, растолковать, забыть обиду и поддержать товарища. Но, как и при с помощью моего другого скандального друга, Никиты Джигурды, не услышала в ответ от Алексея ни словечка признательности, ни смс-чки со «благодарю». Не удержавшись, хоть и зная, что плохо ожидать признательностей, написала об этом коротенький пост в собственном «Инстаграме», и ровно через полчаса прозвенел звонок от Алексея Панина.

Выяснилось, «Инстаграм» Леша просматривает, в отличие от прессы в данный тяжелый для него период, не смотря на то, что значительно чаще собственный. Но что было самое необычное, так это то, что он сказал мне практически с удовольствием, что «ни при каких обстоятельствах не было у него столько слов поддержки и народной любви от людей, как вследствие этого скандалом!» Он заявил, что они «с Нюсей радостны» а также внес предложение заняться заключением для него рекламных контрактов, по причине того, что чувствует себя на пике людского и спонсорского интереса. И заявил, что «ни при каких обстоятельствах не было у него так много рекламных предложений».

Я была в шоке. Я полностью честно думала, что его репутации нанесен непоправимый огромный урон, а тут таковой неожиданный поворот. Цинизм спонсоров объясним: любой пиар, не считая некролога, со знаком «плюс» либо со знаком «минус» — это пиар, как обожает говаривать Мадонна. И тут я могу только порадоваться за звездного товарища, по причине того, что рекламные договора его бюджету на данный момент никак не повредят.

И напомнить всем тем, кто настроен очень враждебно к Панину в это время: если вы не любите какого-либо артиста либо осуждаете его действия, слова и поступки, но деятельно обсуждаете это в прессе либо на форумах, то знайте — это разрешит ему стать еще более известным и заключить еще большее количество многомиллионных контрактов. Когда-то небезызвестная Ксения очень сильно осуждала в любом собственном публичном выступлении небезызвестную Анастасию.

Кончилось все тем, что Анастасия стала известнее Ксении. Нехороший либо хороший пиар, спонсорам все равно. А рекламные договора одной девушки доросли до отметки второй.

А вот растолковать народную любовь к Алексею всех, деятельно его поддерживающих, возможно только самоидентификацией тех, кто в закоулках собственных шкафов сами имеют такие home-video, что покажись они в сети, кроме этого стали бы скомпрометировать актеров основных ролей.

Что касается Нюси, которая еще в интервью Андрею Малахову заявила, что они с папой больше приятели, чем легко дочь и отец, то хотелось бы предостеречь всех своих родителей от таковой «дружбы». Так как любой психолог сообщит вам, что никогда не следует пробовать выстраивать с ребенком отношения равных. Родитель неизменно обязан оставаться родителем для детей, той самой главной карательной и поощряющей властью, которая нужна для верного формирования детского характера.

Приятели — это приятели, родители — это родители. И ни при каких обстоятельствах не следует путать эти понятия.

Я не знаю, в рекламе какой продукции имел возможность бы на данный момент сниматься Алексей, не считая рекламы собачьего корма и женского белья, но обещаю задать вопрос на данный счет привычных рекламодателей. Но Сергей Зверев бы заявил, что «звезда в шоке».

АЛЕКСЕЙ ПАНИН в Интервью на РОСТ FM

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: