Волочкова принесла олимпийское золото

Волочкова принесла олимпийское золото

Балерина поведала, как помогла русском гимнастке

По окончании того как русские гимнастки одержали собственную очередную победу, Анастасия Волочкова отметила в «Инстаграме», что за медали возможно поблагодарить, а также, и ее!

«Как приятно, только что позвонили приятели из Омска, в том месте на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, согласилась, что начала заниматься гимнастикой по окончании того, как взглянула моё балетное выступление. Вот так мой пример принёс отечественной стране золото! Отечественные спортсмены — огромные молодцы, а с Верой лично желаю встретиться и обнять» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — рассказала в собственном микроблоге звезда.

Поклонники поддержали балерину, согласившись, что, не обращая внимания на всю критику злопыхателей, их также воодушевляет опыт артистки.

Как приятно, только что позвонили приятели из Омска, в том месте на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, завоевавшая золото в групповых выступлениях в Рио по художественной гимнастике, согласилась, что начала заниматься гимнастикой по окончании того, как взглянула моё балетное выступление. Вот так мой пример принёс отечественной стране золото! Отечественные спортсмены — огромные молодцы, а с Верой лично желаю встретиться и обнять. #волочкова #олимпиада #поздравляю #нашимолодцы

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 23 2016 в 3:20 PDT

«Для нас с дочечкой также Вы-пример. Ей 4 года. И с двух занимается хореографией. А сейчас художественной гимнастикой. Ежедневно наслаждаемся Вами тут и не только», «За каждой таковой звездочкой стоит персональный пример кого-то.

И это здорово! Сейчас Вы совершенно верно понимаете, что занимаетесь в жизни мастерством не просто так. Вы подали многим персональный пример.

И отечественная Омская звездочка — хороший пример!!!» — написали поклонницы.

Отметим, что хорошим танцем Анастасия заинтересовалась по окончании того, как в пятилетнем возрасте взглянула балет «Щелкунчик». Девочка начала заниматься, а после этого поступила в Ленинградское балетное училище. Выпускным экзаменом Волочковой стала партия Одетты-Одилии в «Лебедином озере» на сцене Мариинки, где она и продолжила трудиться перед тем, как попала в Громадный театр.

Первое олимпийское золото принесла России фигуристка Алина Загитова — Российская Федерация 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: