Бузова и тарасов появились на одной вечеринке

Разводящиеся со скандалом жены стали причиной нездорового интереса

Вчерашним вечером игрок «Локомотива» Александр Самедов устроил прощальную вечеринку в собственном домашнем кафе в Сокольниках. Он пригласил собственных их-жён и друзей футболистов, дабы отметить 4 года, совершённых в «Локомотиве», и собственный переход в столичный «Спартак». Светских журналистов данный праздник привлек тем, что на нем должны были появляться и Ольга Бузова, и Дмитрий Тарасов.

Дмитрия, как приятеля и до тех пор пока еще одноклубника, пригласил Самедов. А вот Ольгу, которая за 4 года совместной судьбе с Тарасовым получила большое количество подруг среди жен футболистов, пригласила супруга организатора вечеринки Юлия.

Бузова и тарасов появились на одной вечеринке

Телеведущая на вечеринке Самедова. На фото: Александр Самедов, украинский футболист Андрей Воронин, супруга Самедова Юлия, супруга Воронина Юлия, Ольга Бузова, Анастасия ДенисоваФото:

Конечно, сплетники ожидали встречи скандально разводящихся супругов. Но сенсации не произошло. Вероятнее Дмитрий и Ольга были предотвращены, что оба приглашены на вечеринку. Исходя из этого они попытались приехать в различное время.

Тарасов показался в начале праздника, совершил около двух часов с приятелями и уехал. И лишь по окончании отъезда Дмитрия, спустя некое время, показалась Ольга. Находившиеся на празднике говорят, что Ольга мало стеснялась и ощущала себя не в собственной тарелке, но позже освоилась а также выполнила собственный хит «Под звуки поцелуев».

Бузову и Тарасова должны развести, по слухам, 30 декабряФото:

Говорят, что Бузова и Тарасов должны официально развестись 30 декабря. Помой-му у супругов имеется брачный договор, по которому все нажитое ими имущество будет делиться пополам. Сплетники судачат, что Дмитрия больше всего печалит тот факт, что нужно будет делить приобретённый годом ранее дом, что он якобы оформил на собственную маму.

Футболист уверен в том, что он купил строение только на собственные деньги, не осознаёт, из-за чего ему сейчас нужно будет отдать Ольге половину, и обвиняет ее в меркантильности.

Мужское / Женское — Ольга Бузова: Живу как ощущаю…Часть 2.Выпуск от 16.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: