Корнелия манго начала подготовку к свадьбе

Певица, которая выходит замуж за битбоксера Богдана, планирует гуляния с размахом!

Бывшая участница одной из «Фабрик звезд» Корнелия Манго пару дней назад приступила к очень приятному для себя занятию. Артистка начала подготовку к бракосочетанию, которое пройдёт в июне этого года. Для этого она встретилась с известным в звездных кругах организатором свадеб, некогда обладательницей титула «Госпожа Российская Федерация» Анной Городжей.

Об этом Корнелия рассказала в собственном микроблоге.

«Вот и наступил данный сутки, весьма волнительный для невесты и жениха! Первая встреча с лучшим свадебным агентством в Москве. Сидели планировали отечественную свадьбу.

Весьма переживаю! Подготовка за 4 месяца до свадьбы!!!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала певица.

Корнелия манго начала подготовку к свадьбе

Корнелия Манго встретилась с Анной Городжей, которая займется организацией ее свадьбыФото:

Что именно будет на ее свадьбе, артистка пока не информирует, но если судить по тому, что подготавливаться Богдан и Корнелия начали уже за 4 месяца, вечеринка обещает стать запоминающейся.

Как согласилась певица, она постоянно мечтала о громадной семье, так что сердца и предложение руки от ее возлюбленного, в неспециализированном-то, для нее не стало чем-то необычным. Не обращая внимания на то, что в эти отношения многие не верили хотя бы из-за отличия в возрасте: жених младше невесты на 8 лет. Богдан сделал сердца Корнелии и предложение руки на протяжении отдыха в Крыму в прошедшем сезоне, на одном из самых романтических мест полуострова — мысе Тарханкут.

По окончании свадьбы пара планирует приобретение жилплощади. «В замыслах у нас громадный дом, где будет большое количество собак и детей», — поведала певица WomanHit.ru.

30 лет спустя: родители известной певицы встретятся на свадьбе дочери. От 23.06.16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: