Корнелия манго: «вместе с богданом мы наэкономили на нашу первую квартиру»

Певица поведала о подготовке к свадьбе, новоселье и медовом месяце

У Корнелии Манго начались радостные, но одновременно с этим хлопотные дни. Через месяц она выйдет замуж за собственного любимого, известного битбоксера Богдана Дюрдя. Идут последние изготовление к свадьбе, а пару дней назад юные люди приобрели собственную первую квартиру.

WomanHit.ru встретился с Корнелией и узнал подробности.

— Корнелия, это, возможно, ваша первая масштабная приобретение?

— Если не считать автомобили. У меня было большое количество моментов, в то время, когда я имела возможность купить квартиру. Но почему-то брала себе машину, одежду, путешествовала — и все деньги нерационально уходили.

А в какой-то момент мой будущий супруг — весьма умный человек — мне сообщил: «Прекращаем ездить в эти немыслимые отпуска». И в текущем году мы решили обойтись без Сейшел и всего остального, а съездили на новогодние каникулы в Сочи на сноубордах покататься. Прекратили ходить в рестораны, тратить огромное количество денег на прочие деликатесы и устрицы.

на данный момент стараемся имеется дома, по большей части предпочитаем верную еду. И в следствии мы с ним вдвоем наэкономили на отечественную первую квартиру.

Корнелия манго: «вместе с богданом мы наэкономили на нашу первую квартиру»

на данный момент Корнелия Манго подготавливается к свадьбе и новосельюФото: материалы пресс-работ

— Какие конкретно ощущения?

— Эйфория, радость, беспокойство. Мне думается, у любой девочки такое случается, в то время, когда остался месяц до свадьбы. И не так долго осталось ждать я стану Корнелией Дюрдь.

Богдан мне сообщил: «Я желаю привести собственную жену в отечественную квартиру». И мы этим вопросом занялись. И слава всевышнему, все оказалось.

— Все стремятся в большинстве случаев в центр, а вы напротив — в Митино?

— За Митино. (Смеется.) Это элитный поселок, пятиэтажный. Мы не любим много людей, в то время, когда на нас наблюдают, фотографируют. К тому же мы желали подальше от центра, от пыли и грязи. У нас тут чистый воздушное пространство, лес рядом.

И мы чувствуем себя в том месте весьма комфортно. Рядом имеется детские сады, школы, торговый комплекс, спортклуб — в общем, имеется вся инфраструктура. И выезжать в Москву нам необходимо будет лишь по делам.Квартира Корнелии Манго и Богдана Дюрдя находится в элитном поселкеФото: материалы пресс-работ

— Над интерьером квартиры уже думали?

— Мы на данный момент делаем дизайн-проект, планируем студию. Я думаю, в том месте будет яркие цвета и стилистика лофта, по причине того, что мы два таких броских и активных молодых человека.

— А как же детская?

— До тех пор пока о детской мы не думали. (Смеется.) Но в то время, когда покажется ребенок, в обязательном порядке решим данный вопрос.Корнелии Манго нравится, что их новый дом расположен далеко от суеты и пыли столицы Фото: материалы пресс-работ

— Друзей к себе станете приглашать?

— Само собой разумеется. У нас неизменно большое количество гостей, я весьма обожаю готовить. Все приезжают к нам на мои вкусные ужины. Мы в обязательном порядке отпразднуем новоселье. Но до этого до тех пор пока на большом растоянии.

на данный момент в первых рядах свадьба — это самое основное. И вдобавок на ремонт квартиры уйдет около месяца. Исходя из этого мы лишь к концу лета в том направлении сможем въехать.

По окончании свадьбы мы отправимся отдыхать, у нас медовый месяц.

Свадьба Корнелии Манго

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: