Последняя сказка риты в барвихе

Последняя сказка риты в барвихе

Рената Литвинова и Сати Спивакова

В Барвихе прошла премьера нового фильма Ренаты Литвиновой Последняя сказка Риты (до этого ее представляли в Москве). Среди первых зрителей оказались Сати Спивакова, Алиса Хазанова, Вера Глаголева и другие звезды.

Выхода ленты в прокат пришлось ждать несколько лет: из-за того, что деньги в кртину вкладывала исключительно его создательница, съемки затянулись.

Несмотря на сложное прошлое, картину явно ждет светлое будущее — помимо блестящей режиссерской работы и сильного актерского состава, публику привлекает саундтрек, написанный Земфирой.

Напомним, киноистория строится вокруг нескольких последних дней из жизниМаргариты Готье (Ольга Кузина). Она умирает, и в последний путь еепровожают любимый мужчина (Николай Хомерики), подруга (Татьяна Друбич) иангел смерти Таня Неубивко (Рената Литвинова).

Неубивко — создание непростое; она обитает в другом мире, изредка посещая наш, чтобы проводитьчеловека в последний путь. Здесь, на земле, ей приходитсяприспосабливаться к местным реалиям: курить, пить вино, ходить насвидания со странными мужчинами, терпеть абсурдное устройство нашейжизни. Но ради красивой души можно пойти ине на такое!

Раскрывать все тайны сюжета не будем, отметим лишь, что публика очень тепло приняла Последнюю сказку Риты. И после того, как показ завершился, гости долго не хотели расходиться — уж больно сильное впечатление произвела на них кинолента.

Последняя сказка Риты (2012)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: