Беременная мэрилин керро показала значительно округлившийся живот

Мэрилин Керро в феврале этого года официально подтвердила, что ждет первенца. Отцом будущего ребенка является возлюбленный эстонской певицы Марк Александр Хансен. Звезда «Битва экстрасенсов» тщательно оберегает личную жизнь. Она не делится кадрами с избранником и скрывает округлившийся живот. Однако на днях Мэрилин все же опубликовала пару свежих снимков на своей рабочей странице в соцсетях.

Судя по внушительному размеру живота, ясновидящая родит в ближайшее время.

Эстонская ведьма не раскрывает и пол малыша, однако внимательные пользователи Сети пришли к выводу, что у Керро родится девочка. Мэрилин не стала подтверждать эти догадки, но поделилась, что сейчас у нее третий триместр беременности, и пожаловалась на тяжелый сон.

Беременная мэрилин керро показала значительно округлившийся живот

Беременная Мэрилин Керро показала значительно округлившийся живот

Напомним, Мэрилин Керро прославилась благодаря участию в 14-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» канала ТНТ. На проекте у эстонской ведьмы завязались отношения с другим участником — медиумом Александром Шепсом. После окончания шоу влюбленные стали жить вместе, и дело уже шло к свадьбе.

К сожалению для многих поклонников, в июне 2017 года Керро официально объявила, что они с Шепсом больше не вместе.

Осенью 2017-го в интернете появились снимки Мэрилин Керро с неизвестным мужчиной. Позже стало известно, что загадочного спутника ясновидящей зовут Марк Александр Хансен. Фанаты звезды разделились на два лагеря после информации о романе Керро с Хансеном.

Одни заявили, что эстонская ведьма разбила чужую семью, ведь до недавнего времени мужчина был женат и у него есть маленький ребенок. Другие заступились за Мэрилин, уверяя, что Марк Александр расстался со своей женой еще полгода назад.

Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен

Мэрилин Керро и Александр Шепс

Беременная Мэрилин Керро показала заметно округлившийся живот

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: