Клан михалковых на премьере без мужчин

Клан михалковых на премьере без мужчин

Резо Гигинеишвили и команда его фильма

О мелодраме Резо Гигинеишвили и Алисы Хмельницкой Без мужчин говорили давно. Картину видели зрители Кинотавра и ММКФ, теперь же фильм перекочевал в кинотеатры. Правда, в официальный прокат лента выйдет лишь в октябре, но первые зрители, которым посчастливилось обзавестись заветным билетиком, оценили ее еще вчера — премьера прошла в Октябре.

Оценить очередное творение зятя пришел Никита Михалков, а вместе с ним — другие члены клана, включая жену и двоих дочерей. Появление Надежды, впрочем, было предсказуемым, ведь в фильме у нее главная роль. Вместе с Верой Воронковой они играют случайных попутчиц, волею судьбы объединенных одной идеей, мыслью, страстью — мужчиной.

Несмотря на нелестные отзывы критиков, создатели фильма довольны конечным результатом. Сорежиссер и автор сценария, Алиса Хмельницкая, утверждает, что Без мужчин — это прежде всего история отношений и чувств, в то время как Резо Гигинеишвили заявляет, что это экспериментальный проект:

Это такие пробы… Я не нахожу эквивалентной картины. Не потому, что она такая хорошая, просто я не могу провести параллель между этой картиной и любой другой…

Наверное, форма у нее очень индивидуальная.

Не знаем, что вызвало больший ажиотаж — то ли подобные высказывания режиссеров, то ли громкая фестивальная судьба (пусть не всегда складывавшаяся удачно), то ли тоска по светской жизни — но посмотреть картину пришли не только ее создатели (и члены их группы поддержки), но и другие селебрити — например, Михаил Пореченков и Рита Митрофанова. И им фильм, кстати, понравился.

Final Cut Pro 7 to Premiere Conversion Attempt — Krazy Ken’s Tech Misadventures

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: