Надежду михалкову сравнили с вертинской

Надежду михалкову сравнили с вертинской

Младшая дочь Никиты Михалкова публикует фотографии в соцсетях не так уж часто. К тому же в микроблоге Надежды нет провокационных снимков, фотографий в купальниках — только портреты с любимой сестрой, родителями, детьми и с кадры со съемочной площадки. Однако каждое новое фото Михалковой неизменно пользуется популярностью. На одном из последних представительница знаменитой фамилии запечатлена в форме старшего лейтенанта милиции.

Однако заинтересовало подписчиков не то, что Надя в погонах, а ее удивительное сходство с красавицей Вертинской.

Фотографию в форме Надежда подписала коротким хештегом #наведупорядок. Поклонники в ответ шутят: «Ну, теперь-то заживем!» Кстати, ровно неделю назад больше говорили о том, как живет Надя Михалкова со своим мужем. Резо Гигинеишвили даже пришлось опровергать слухи о том, что они раводятся.

Режиссера не волнует, что стало причиной домыслов и почему его вдруг «развели» с женой. Отвечает он на вопросы о разводе в резкой форме: «Это чепуха!» Присоединяется к Резо и Анна Михалкова. Она также называет слухи о том, что ее сестра рассталась с мужем, полным бредом.

Впрочем, Анна осторожно добавляет: у каждой пары в жизни бывают разные периоды.

Напомним, сейчас Резо Гигинеишвили занимается съмками фильма о захвате самолета в 1983 году, и главную роль в картине сыграет его жена Надежда Михалкова. «В фильме будут показаны события 1983 года, когда группа молодых людей в Тбилиси попытались угнать самолет с целью бегства из Советского Союза», — рассказал Резо Гигинеишвили.

Никита Михалков. Территория любви

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: