Дарья клюкина нежно поздравила егора крида с днем рождения и пожелала больше постов о себе

3 июня на канале ТНТ состоялся долгожданный финал 6-го сезона шоу «Холостяк». На протяжении трех месяцев телезрители с замиранием сердца наблюдали за тем, как один из самых завидных женихов страны 23-летний артист лейбла Black Star Егор Крид искал себе невесту среди 25 красавиц. В итоге певец остановил свой выбор на 24-летней начинающей актрисе и звезде соцсетей Дарье Клюкиной.

Егор объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

К огорчению поклонников романтического шоу, после выхода финального выпуска в эфир ни Егор, ни Даша никак не подтвердили свои отношения. Более того, на «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» певец пришел не с Клюкиной, а с родителями, и в разговоре с журналистами признался, что они с победительницей «Холостяка» не вместе.

Однако сегодня, в свой 24-й день рождения, Егор Крид опубликовал в Instagram первое видео после окончания проекта со своей избранницей Дарьей Клюкиной. Тем самым рэпер намекнул на воссоединение с Дашей.

Дарья клюкина нежно поздравила егора крида с днем рождения и пожелала больше постов о себе

Дарья Клюкина нежно поздравила Егора Крида с днем рождения и пожелала больше постов о себе

Масла в огонь подлила и сама Клюкина. Победительница «Холостяка» опубликовала совместное фото с Кридом и нежно поздравила его с днем рождения. Публикацию Даша сопроводила подписью «твоя Клю».

«С Днём Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше. Шутка.

Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю», — написала звезда реалити (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что тема отношений Егора Крида и Дарьи Клюкиной стала главным предметом для шуток, скетчей и других юмористических видео. Пародию на «Холостяк» снимали даже для «Однажды в России» и «Вечернего Урганта». Своими творениями заполонили соцсети и различные блогеры.

Кстати, одним роликом Крид даже поделился в своем микроблоге, отметив, что видео ему очень понравилось.

Дарья Клюкина и Егор Крид

Дарья Клюкина нежно поздравила Егора Крида с днем рождения и пожелала больше постов о себе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: