Звездные мальчики и девочки набирают лайки

Анастасия Волочкова, Слава, Владимир Пресняков, Валерия, Анна Михайловская продемонстрировали подросших детей

Говорят, как Новый год встретишь, так он и пройдет. Исходя из этого в Российской Федерации существует давешняя традиция отмечать праздничные дни с родными людьми, дабы все время они оставались рядом. Ну, а кто возможно роднее и дороже собственного ребенка?

Артисты поспешили поделиться новогодними снимками самых любимых.

Анастасия Волочкова

Ариадна Волочкова, дочь скандальной балерины, неспешно сама делается звездой. Девочка занимается вокалом и танцами, и уже участвует в спектаклях. За ее личной жизнью и выступлениями пристально следит мама.

Анастасия Волочкова довольно часто выкладывает на собственной странице снимки Ариадны.

Звездные мальчики и девочки набирают лайки

Ариадна с любимым котом

Слава

В семье у певицы Славы к классическим праздникам добавился домашний. Сейчас старшая дочь Александра стала совершеннолетней. Поклонники певицы присоединились к поздравлениям, отметив, что дочка весьма похожа на маму.

Слава отметила 18-летие дочери

Владимир Пресняков

Полтора года назад в семье Натальи и Владимира Преснякова Подольской показался мелкий Артемий. Родители продолжительное время скрывали ребенка, но сейчас его снимки и видео все чаще попадают в сеть. На Новый год Пресняков запечатлел ребенка в ковбойской шляпе.

Видео опубликовано ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)Янв 2 2017 в 5:03 PST

Валерия

На странице в собственном микроблоге Валерия опубликовала фото с взрослым сыном Артемом. Вместе с мамой мальчик запечатлен на светском мероприятии. Одет он празднично, исходя из этого выглядит старше собственных лет.

Валерия годится сыном

Анна Михайловская

Звезда сериалов «Маргоша» и «Барвиха» довольно часто выкладывает фотографии, сделанные вместе с сыном, Мирославом. На протяжении каникул они с наслаждением катаются совместно на «ватрушке».

Зимние забавы Анны Михайловской

Пол Маккартни

Не имеет значения, сколько лет твоему ребенку: громадной он либо лишь начал ходить. Быть заботливым родителем ни при каких обстоятельствах не поздно. Это подтвердил Пол Маккартни. В сеть попало фото с отдыха звездного семейства.

На нем Пол с полотенцем встречает выходящую из океана дочь Стеллу. Не обращая внимания на пятерых внуков, отец остается папой.

GIRLS OR BOYS | EEONEGUY VS MARYANA RO | WORMAX.IO

Читайте также: