Мон амур: звездные приключения в благовещенске

Фестиваль театра и кино «Амурская осень» опять состоялся в Благовещенске, и, по слухам, обитатели города кроме того брали отпуска, дабы ничего не пропустить

Актерское трио в лице Юрия Чернова, Натальи и Натальи Гвоздиковой Хорохориной уже имеет солидный опыт путешествий на Дальний Восток, исходя из этого в первую очередь компания отправилась на местный рынок за красной икрой. А Юрий на протяжении фотосессии еще и загадал желание между двумя Наташами.

Мон амур: звездные приключения в благовещенске

Сергей и: Анастасия Иванов

Ульяна Калашникова

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова раскрылась Yдля обитателей Приамурья еще и как певица. В свободное от выступлений время актриса изучила местные достопримечательности. Особенно ей понравились львы и набережная.

Наталья БочкареваФото: Сергей Иванов

Ульяна Калашникова

Не без курьезов прошло путешествие на берегах Амура для Натальи Бочкаревой. В сутки отъезда из Благовещенска актриса случайно села в автобус, на котором ее приятели отправлялись в Китай. Не смотря на то, что Наталья планировала в аэропорт.

Было нужно мало понервничать. В итоге актриса появилась в аэропорту за пара мин. до окончания регистрации на рейс в Москву.

Мария Голубкина, Андрей Мария и Соколов КононоваФото: Сергей Иванов

Ульяна Калашникова

Андрей Соколов пожаловал в Благовещенск в компании эффектных дам. В спектакле «Дотянуться до звезд» вместе с актером играются две Кононова — и Марии Голубкина. Последняя выступила в роли дочери храбреца Соколова.

Так что эту фотографию можно считать практически домашней.

Александр Балуев, Глеб и Вера Глаголева МатвейчукФото: Сергей Иванов

Ульяна Калашникова

Александр Балуев отметился на фестивале как режиссёр и актёр в спектакле «Территория страсти», и стал участником жюри в киноконкурсе. В итоге Балуев взял статуэтку «За режиссерский дебют». Веру Глаголеву поздравляли с недавним замужеством ее красивые женщины дочки Насти Шубской, которая стала женой хоккеиста Александра Овечкина. А Глебу Матвейчуку делали комплименты среди них и за новую прическу.

По окончании развода с Анастасией Макеевой Глеб расстался с долгими волосами и никак об этом не жалеет.

Андрей Мерзликин и Дмитрий МарьяновФото: Сергей Иванов

Ульяна Калашникова

Андрей Мерзликин и Дмитрий Марьянов возвратились в Москву в немного поднятом настроении. Их спектакль «Приятели», в котором они сыграли вместе с Константином Юшкевичем, отмечен как лучший на фестивале. По окончании церемонии закрытия сотрудника посетили губернаторский прием, где по окончании официальной части лихо отплясывали на торжественной дискотеке.

В конкурсе фильмов Гран-при достался картине «Коробка» режиссера Эдуарда Бордукова.

Николай ДобрынинФото: Сергей Иванов

Ульяна Калашникова

Николай Добрынин привез на фестиваль спектакль «Щедрый презент», в котором сыграл вместе с Екатериной Волковой. Николаю было нужно выходить на сцену прямо в сутки прилета, что непросто с учетом отличия во времени. Но упрочнения артистов не остались без следа: спектакль наградили в антрепризной номинации «Лучшая режиссура», а сам актер взял приз «За лучшую мужскую роль».

Gigi D’Alessio — Mon Amour

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: