Шопоголики объединились в октябре

Шопоголики объединились в октябре

На время премьеры комедии Шопоголик кинотеатр Октябрь превратился в большой гардеробный шкаф с розовой ковровой дорожкой.

Российская премьера картины Шопоголик о помешанной на покупках Ребекке Блумвуд прошла при полном скоплении шопоголиков со всей России. В прямом смысле этого слова — билеты на премьеру разыгрывали специализированные журналы, например, Cosmopolitan Shopping, и радиостанции.

Вооружившись розовыми приглашениями, выполненными в виде кошельков с настоящей пластиковой карточкой, на которой было указано место в зале, девушки стройными рядами поднимались по розовой дорожке на второй этаж, где развесили на вешалках и стендах одежду и аксессуары спонсоры мероприятия. Венчал своеобразный гардероб манекен в пышном декольтированном платье из обложек глянцевых журналов.

Знаменитые гости тоже прибывали. Хотя позднее время (премьера начиналась в десять часов вечера) все-таки не располагало к посещению кинотеатра в будний день.

Екатерина Одинцова рекламировала назло конкурентам свой журнал Shopping Guide. Главный редактор долгое время рассказывала о его достоинствах Александру Анатольевичу с женой. Актриса Ирина Рахманова позировала около гигантского красного пакета с изображением главной героини в исполнении Айлы Фишер, а фотографы делали все, чтобы получить удачный кадр Геннадия Хазанова, который неожиданно оказался на празднике жизни шопоголиков.

Когда зрители расселись в зале, на сцену в розовых лучах вышел радиоведущий Максим Привалов и провел несколько конкурсов. Надо сказать, соревнования на звание Лучший бюст, а также выборы самого красивого мужчины и женщины популярностью не пользовались, и гости стали криками требовать начала фильма. Следующие два часа шопоголики провели в компании Ребекки Блумвуд и Люка Брендона.

После сеанса девушки шептались, что кино им очень понравилось, но главное, отмечали они, экранизация не испортила впечатление от любимых романов Софи Кинселлы.Надежда НовиковаСаша БалакиреваОльга ШелестВера СотниковаВиктория Боня

Ленин в октябре

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: