Дочь брюса уиллиса пришла на вечеринку топлес

На Хэллоуин у Скаут «выросла» борода

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур уже пара лет поддерживает кампанию «Высвободи сосок», суть которой содержится в том, что дамы есть в праве ходить с обнаженной грудью. Скаут систематично выкладывает в соцсетях снимки топлес, а весной 2014 года кроме того прошлась по улицам Нью-Йорка в одной юбке. Исходя из этого неудивительно, что и на Хэллоуин-вечеринку женщина пришла с обнажённым бюстом.

Дочь брюса уиллиса пришла на вечеринку топлес

В прошедшем сезоне Скаут предстала на Хэллоуин в образе СкоттаФото:

Но, кое-какие приличия дочь звездной пары соблюла и прикрыла грудь накладной бородой и растительностью. Собственный образ Скаут назвала «Скотт». «В прошедшем сезоне мир познакомился с безбожным проходимцем, известным как Скотт, что скрывается во мне. Он был очаровательным, элегантным, неотразимым извращенцем.

Но сейчас Скотт поведет себя значительно лучше и станет еще более извращенным, чем когда-либо», — поделилась мисс Уиллис фотографией в «Инстаграме», сделанной в прошедшем сезоне.

В текущем году на Хэллоуин-вечеринку Скаут пришла топлесФото:

А по окончании опубликовала снимок этого года, на котором предстала топлес. «Скотт идет! Попытайтесь устоять перед ним!» — подписала Скаут фото. Читатели страницы Уиллис оценили ее чувство юмора и похвалили за изобретательность и смелость.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась обнаженной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: