Ани лорак обнародовала соблазнительный снимок в бикини

Известнейшая украинская исполнительница Ани Лорак порадовала многочисленных подписчиков новой яркой фотографией.

Несколько часов назад знаменитость опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий снимок из отпуска, который она проводит со своим семейством в Греции. На фотокарточке Ани позирует в раздельном купальнике белого цвета.

Ани лорак обнародовала соблазнительный снимок в бикини

«Я люблю Грецию», — подписала Лорак одно из своих последних фото.

Нужно сказать, что не всем пользователям Сетиудалось сойтись во мнениях касательно фигуры и бикини певицы. Некоторые принялись заявлять, что Ани на фотографии приняла неудачную позу, кто-то прошелся по купальнику артистки, а некто ужаснулся и фигурой Ани Лорак.

«Все вроде бы очень хорошо, но поза просто ужасная, да и купальник оставляет желать лучшего!!!», «Не очень хорошая поза!», «Ани, тебе бы не помешало немного похудеть!», «Несмотря на то, что я вас просто обожаю, это фото меня очень разочаровало! Что за поза? А купальника тоже лучше не могли найти?», — пишут недоброжелатели.

Несмотря на довольно большое количество нелицеприятных комментариев в сторону Лорак, нашлись преданные поклонники исполнительницы, которые просто-таки забросали свою любимицу приятными словами.

«Шикарная Дива! Обожаю вас!!», «Фигурка Оочень хорошая! Просто глаз не оторвать!», «Красота! Ани Лорак как всегда ты выглядишь супер!

Молодец! Желаю прекрасного отдыха и море впечатлений!», «Очень сексуально», «Невероятно стильно, красиво и просто неотразимо! Я вами восхищаюсь!!», — пишут комментаторы.

Отметим, что за считанные часы предпоследняя публикация Ани Лорак набрала почти 100 тысяч лайков и огромное количество комментариев.

Ани Лорак — Сумасшедшая (Премьера клипа)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: