Бородина разрешила мужу увидеть дочь

Ксения поведала о собственной супружеской жизни

В прошлое воскресенье Ксения Бородина отмечала с подругами годовщину свадьбы, а Курбан Омаров — с приятелями. Но вечером в понедельник они встретились. И мужчина пообщался со своей полугодовалой дочкой Теоной, опубликовав фотографию с прогулки.

Кроме этого Курбан написал пронзительное стих, посвятив его дочери: «С твоим именем на устах. Просыпаюсь и радуюсь. С твоим именем, духом устав, Спотыкаюсь и падаю.

Как молитву произношу, Я папа, мне не ведом ужас. не забывай, что я дышу, С твоим именем на устах» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Конечно, подписчики тут же забросали Омарова просьбами помириться с вопросами и Ксенией, почему они разошлись.

Бородина разрешила мужу увидеть дочь

Курбан Омаров с маленькой ТеейФото:

Не успокаиваются и подписчики Бородиной. Они пишут ей поддержки и слова сочувствия, и будут считаться ей в любви и также сохраняют надежду, что жены еще помирятся. Растроганная таким внимание и заботой Ксения опубликовала обращение к своим поклонникам.

Телеведущая весьма признательна своим поклонникам за поддержкуФото:

«Каждый день вы просите подробностей о моей личной жизни. У меня радостная семья, у меня дети, которых я обожаю больше жизни, работа на которую я хожу с громадным наслаждением, приятели, каковые преданны мне, а я им! Я с удовольствием делюсь с вами своим настроением, новыми идеями, фотографиями и видео собственной жизни и тем, что меня радует и смешит.

Но имеется темы, каковые мне обсуждать не весьма интересно. Кстати, несколько месяцев назад я взяла предложение о круглосуточной съемке моей жизни, эти видео желали вам реализовывать. Я отказалась, выставлять собственную семью на продажу не готова. Вы не воображаете какую цену мне было нужно заплатить за данный отказ. Спросите „из-за чего“? Ответ несложен, я самая настоящая дама, которая ценит семью, комфорт и собственных родных.

Все, что я делаю в кадре — это моя работа. И я весьма стараюсь быть опытной и выкладываться на все 100. А позже я возвращаюсь к себе и в том месте мне надеть мягкие тапочки, налить себе чай с лимончиком и обнять собственных деток.

У меня нет жажды превращать собственную жизнь в шоу. Вследствие того что шоу — это моя работа) Если вы, предположим, трудитесь водителем, врядли вы станете дома сидеть у телевизора с рулём в руках. В этом нет ничего необычного, что приходя к себе любой человек желает отдохнуть от того, что делает на работе) ещё раз благодарю за поддержу, я все вижу, я все ощущаю, как вы переживаете и любите меня».

Теона, дочь Ксении Бородиной — правильная копия Курбана Омарова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: