Кинотавр-2012: вечеринка в честь фильма метро

Кинотавр-2012: вечеринка в честь фильма метро

Анжелика и Антон Табаковы

Вчерашний вечер надолго запомнится гостям Кинотавра: во время шумной вечеринки на пляже начался самый настоящий пожар — горел клуб ПЛОТforma, главная светская площадка фестиваля.

Меж тем, ничто не предвещало такого развития событий: утомленные жарким днем гости — Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Мария Шалаева — расслабленно общались друг с другом, потягивая коктейли под легкую музыку. К ним присоединилась и новая пара гостей фестиваля — Артем Ткаченко приехал в Сочи с возлюбленной Евгенией. По слухам, Евгения и Артем буквально на днях стали мужем и женой, расписавшись втайне от всех.

Поводом для вчерашнего праздника на Кинотавре стала презентация фильма Метро, экранизация одноименного нашумевшего романа Дмитрия Сафонова. Примечательно, что это фильм-катастрофа (по сюжету, в результате несчастного случая московское метро затопляет река, что грозит не только обрушением тоннелей и гибелью тысяч людей, но и разрушением всего города), катастрофа же произошла вчера и на сочинском пляже.

Поначалу никто из гостей даже не принял всерьез зарево на горизонте — люди думали, что это инсталляция, перформанс, все что угодно, только не пожар. Увы, огонь был настоящим…

Стоит отметить, что сгоревший клуб был главным местом проведения вечерних мероприятий Кинотавра и главной площадкой Кинорынка. Надеемся, больше фестиваль не будет омрачен ничем.

Tuman 2 — туман 2012 ( Весь фильм )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: