«Дом-2»: гобозов изменил ашмариной, алиана вернулась на проект

Как и предполагалось, уход из «Дома-2» Алианы Гобозовой с малышом был фикцией. Как же, отпустят на вольные хлеба орги такую «дойную рейтинговую корову», как Алиана… Впрочем, и сама молодая мамочка почти сразу пожалела о своем порыве. А может, и не порыв это был вовсе — с киданием наперевес с ребенком на ворота, криками, слезами, — а очередной продуманный ход.

И доказательство тому — все последующие события, которые происходили на Поляне и в городских квартирах.

У меня веры ни в один поступок, ни в одно слово всех без исключения представителей это семейства больше нет. Общаюсь в группах с «смотрящими» «Дом-2» — говорят то же самое. Вранье на каждом шагу, метания безумные, лицемерие — всё в одной куче под одним названием: Гобозовы.

Заселение Саши с Аленой Ашмариной…. Как вам вообще эта милая девушка? Кто смотрел проект «Каникулы в Мексике — 2», должен ее вспомнить. Сказать, что она «уравновешеннее» Алианы, ни один адекватный человек не может. Грязные сплетни об этой девице начали ходить по Сети с первого ее дня в «Доме-2».

Пересказывать не буду — при желании их без труда можно найти. Если без жести, то общий смысл — девица Ашмарина была весьма неразборчива в связях и имела пагубные привычки.

Затем на горизонте всплывает экс-муж Ашмариной Герман: требует, чтобы она его, Германа, не позорила связью с гундосым десантником и вернулась, так сказать, в семью. Вообще-то у Ашмариной, пока она развлекается, пиарится и «волшебничает» с Габи в реалити-шоу,  где-то там, «на воле», осталась маленькая дочка, которой нет еще и года. Так, «мелочи», не помеха зависать в «телевизоре»? Похоже, для Алены — явно это не проблема. Она «отношения строит».

Правда, эта «стройка любви» — Гобозов + Ашмарина — закончилась так же быстро, как и началась.

«Дом-2»: гобозов изменил ашмариной, алиана вернулась на проект

Алена Ашмарина и ее муж Герман

Алиана вернулась на проект: типа ее Илья Григоренко «уговорил». Из него такой-то уговорщик… На лице написано: а оно мне надо вообще… Совсем плохо играет свою роль «ухажера» Али. Намутили вокруг этой истории якобы с романом Ильи и Алианы так петляво, что… никто и не поверил.

Итак, Гобозова мчится в «Дом-2». При этом вроде ж собиралась оставить малыша Роби у родственников, но в последний момент передумала: младенец опять на проекте. Зачем?

Ну уж точно не потому, что она без него жить не может. И сложностей искать не надо — все как всегда просто: в ребенком на руках она может куда больше срубить рекламных денег (сейчас польетсяв эфире и соцсетях: «как любит мой малыш эту смесь…», «сегодня мы в колясочке фирмочки такой-то…», а «эта присыпочка — просто чудо»).

Алиана Гобозова:  I’ll be back

Гобозовы вообще прописались на проекте основательно и надолго. И одно из доказательств — назначение бабульки Ольги Васильевны шеф-редактором сайта «Дом-2». До этого на должности, за которую участники проекта передраться готовы, «заседала» ее невестка. Работа у Али шла из рук вон плохо — посетители сайта вечно ругались. Будет ли лучше с шеф-редактором Васильевной — пока говорить рано.

Но на ее голову уже посыпались обвинения за удаление «плохих» комментов о ее сыночке Сашеньке, вранье и прочее… Понятно, что антифанатов у Ольги Васильевны много, поэтому торопиться с выводами о ее работе «шефиней» я бы не стала. Одно смущает: все-таки проект молодежный…

Васильевна «в шоке»: невестка требует половину доходов ее непутевого сына Сашки

Только вот что Васильевна будет писать про очередные Сашины похождения? Потому что, чтобы нам, зрителям, было интересно (наверное, так решили орги), отправился Гобозов в «заколдованный» город Пятигорск, где обитает фея Вика — та самая, с которой Саша изменил (или не изменил?) Алиане. Видно, пятигорская Вика прикормлена оргами: на этот раз она якобы сама выложила в соцсетях видео, на котором красуется в обнимку с любвеобильным Габи.

Опять измена? «Конечно, нет!» — кричит Гобозов. «Конечно, изменил!» — отвечает Аршавина. И объявляет, что она «с ребятами проведет собственное расследование». То же мне, Шерлок в юбке.

Ашмарина и без расследования слилась бы с Гобозова.

Александр Гобозов: опять попадалово, да что ж такое?!

Дальше, скорее всего, предсказуемая развязка: десантник раздавлен, он раскаивается и понимает, что жена его Алиана — святая женщина, и ему нужна именно она и ребенок. Но воду мутить будут еще долго…

А как по-вашему, сойдутся Алиана и Саша в очередной раз?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Новая драка,ссора Саша и Алиана Гобозовы Видео из проекта Р

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: