В россии нашли новую одри хепберн

В россии нашли новую одри хепберн

Вчера в кинотеатре Октябрь состоялась премьера картины Все могут короли. Фильм, жанр которого создатели охарактеризовали как легкое кино, сюжетом, без сомнения, напомнит зрителю романтическую комедию Римские каникулы с Одри Хепберн. Мы с вами уже пробовали представить по фотографиям, похожа ли исполнительница главной роли Елена Полякова на знаменитую голливудскую актрису.

Теперь можно сравнивать в динамике, есть ли у них сходство, в котором уверены создатели картины.

К счастью, на сходстве Гоши Куценко и Грегори Пека никто не настаивает. Гоша исполнивший в фильме роль поначалу коварного, но в итоге честного репортера Макса, приехал на премьеру первым и с удовольствием фотографировался с поклонниками и раздавал автографы.

В фойе кинотеатра мы встретили двух теледив — Елену Хангу и Дарью Субботину. Прямо перед началом показа в зал впорхнула одетая в черное актриса Ирина Апексимова. А певец Дмитрий Маликов умудрился пробраться в VIP-партер практически незамеченным фотографами.

Режиссер фильма Александр Черняев прибыл на премьеру с семьей. Александр был в отличном расположении духа и расхваливал свою творческую группу:

Работать с таким актерским составом — одно удовольствие. К тому же, часть съемок проходила во Франции, в настоящем средневековом замке, так что впечатлений осталась масса.

Певица Слава приехала в сопровождении спутника, высокого мужчины средних лет. Слава пожелала оставить его имя в тайне, но зато охотно поделилась с нами своими киноамбициями:

Да, я бы с удовольствием снялась в каком-нибудь фильме. Во время съемок Параграфа 78 и сериала Клуб было очень весело. Кстати, меня ведь звали сняться в Самом лучшем фильме, но я была занята и отказалась.

А когда фильм вышел на экраны, кусала локти от обиды.

Звезды спешно проходили в зал и занимали свои места, лишь вездесущий Гоша Куценко, казалось, был повсюду одновременно. Мы попросили актера поделиться своими впечатлениями от картины:

Это по-настоящему весенний фильм. Подарок всем женщинам к празднику весны.

Фотографии, как обычно, в нашей галерее.

Эвелина Хромченко об Одри Хёпберн — Бабье лето

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: