Егор крид пришел на премию муз-тв без победительницы «холостяка» дарьи клюкиной

Сегодня вечером в Москве пройдет масштабнейшее событие отечественного шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Одним из самых ожидаемых гостей мероприятия стал Егор Крид. Причем сразу по нескольким причинам. Во-первых, молодой исполнитель представлен сразу в нескольких номинациях премии. А во-вторых, выхода Крида на красную ковровую дорожку ждали без исключения все поклонницы шоу «Холостяк», шестой сезон которого закончился на прошлой неделе.

Именно сегодня Крид должен был выйти в свет с победительницей шоу Дарьей Клюкиной.

Егор крид пришел на премию муз-тв без победительницы «холостяка» дарьи клюкиной

Егор Крид на премии МУЗ-ТВ

Тем не менее, на премии МУЗ-ТВ музыкант появился без Клюкиной, тем самым лишь подогрев слухи о том, что он расстался с девушкой. Напомним, ни Егор, ни Дарья после окончания «Холостяка» не сделали никаких публичных объявлений о статусе своих отношений, что очень сильно разозлило поклонников проекта.

«Мы следили за вами 13 недель, можно хоть что-то написать», «Все Холостяки писали итоговый пост о проекте, почему ты молчишь?», «А вы с Дашей собираетесь дать какой-нибудь комменатрий? Если вы не вместе-так и скажите, люди же ждут», — возмущенно пишут пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. –Прим.ред.).

Дарья Клюкина и Егор Крид в шоу «Холостяк», 6 сезон

Однако говорить о том, что Крид появился на красной дорожке в одиночестве не совсем верно. Рэпер позировал многочисленным фотографам в окружении своих родных – мамы и папы. Кстати, именно родители певца не одобрили кандидатуру Дарьи Клюкиной еще во время съемок «Холостяка».

Они отдали предпочтение другим финалисткам проекта – Галине Чиблис и Виктории Коротковой, отметив, что Клюкина не достойна получить заветную розу из рук Холостяка. Крид, впрочем, настоял на своем: сначала выгнал с проекта Чиблис, а затем отдал предпочтение Дарье Клюкиной, подарив ей в финальном выпуске сезона кольцо.

Егор Крид с родителями на премии МУЗ-ТВ

Егор Крид с родителями на премии МУЗ-ТВ

Егор Крид пришел на Премию МУЗ-ТВ без победительницы ‘Холостяка’ Дарьи Клюкиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: