Сосед алексея баталова по даче рассказал, что актер изменял жене

Вот уже несколько лет семья покойного Алексея Баталова судится с соседом по даче из-за бани, которую мужчина построил на их участке еще при жизни артиста. Теперь, когда все имущество Баталова перешло его младшей дочери Марии, женщина вместе с матерью, вдовой Баталова Гитаной Леонтенко, пытаются погасить этот неоправданно затянувшийся конфликт. Они утверждают, что баня была построена незаконно и жалуются, что не могут пользоваться дачей из-за угроз со стороны соседа.

Сосед Вадим Эльгарт, в свою очередь, утверждает, что баня была построена на территории дачи Баталова с его разрешения. «Я ему за это провел воду, провел телефон, перекрыл крышу дома, перекрыл крышу гаража, поставил заборы по всему периметру и построил домик. Все сделали работяги, и ни копейки денег ему это не стоило», — говорит он. Мужчина утверждает, что готов отдать эту дачу Гитане Аркадьевне, но она не выходит с ним на связь.

В студии программы Андрея Малахова «Прямой эфир» Эльгарт сделал шокирующее заявление, сообщив, что Баталов много лет изменял жене и водил женщин в ту самую баню, из-за которой и разгорелся конфликт.

Сосед алексея баталова по даче рассказал, что актер изменял жене

Сосед по даче Алексея Баталова Вадим Эльгарт

«Он сюда женщин водил. У него же была отдельная калитка, он через нее проходил вместе с женщинами. Один раз ему даже понадобилось одну из них в Англию отвезти, он попросил у меня на это тысячу долларов. Я одолжил, они так и пропали.

И вот однажды Гитана узнала про его шашни, а я почему-то стал крайним», — заявил мужчина.

Его откровения стали шоком для поклонников артиста. Впрочем, Вадиму мало кто поверил: со своей второй женой Баталов прожил более 50 лет и ни разу не дал супруге повод усомниться в его верности. Перед смертью артист оставил Гитане Аркадьевне записку, в которой благодарил судьбу за встречу с ней.

Алексей Баталов

Вадим утверждает, что давно устал от споров и хочет поставить точку в конфликте. Он принес в студию 300 тысяч рублей, которые собирался передать родственникам артиста, чтобы они сами снесли баню или же построили новый забор в обход его участка. «У меня давление скачет, а после последней драки с их представителями, я едва не умер. У меня жена сходит с ума от волнения, дочка в Америке слегла в больницу.

Я уже готов отдать им все, лишь бы они от меня отстали. Лишь бы оставили невредимым здоровье моих близких», — рассказал Эльгарт. При этом сам он снести баню не может — на ее строительство у него ушло слишком много времени и сил.

Сосед по даче Ал.ексея Баталова рассказал, что актер изменял жене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: