Гвинет пэлтроу и брэд фэлчак устроили грандиозную звездную вечеринку в честь помолвки

В минувшую субботу голливудские знаменитости Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили грандиозную вечеринку, на которую пригласили несколько сотен друзей, и среди них были исключительно звезды. Несмотря на то, что, по официальным данным, это было торжество по случаю помолвки звезд, по мнению зарубежных таблоидов, Пэлтроу и Фэлчак все-таки сыграли свадьбу.

Готовящиеся к свадьбе Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак устроили звездную вечеринку в Лос-Анджелесе

К такому выводу журналисты пришли, оценив масштабность вечеринки: в лос-анджелесский театр весь вечер прибывали звездные гости, в числе которых были: Стивен Спилберг, Джулия Робертс с мужем, Кейт Хадсон, недавно снова объявившая о беременности, вместе с бойфрендом, Кэмерон Диаз с супругом, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Риз Уизерспун, Аарон Тейлор-Джонсон с женой и многие другие. Кстати, версию о свадьбе может подтвердить и фото, которое сама Гвинет опубликовала в микроблоге в Instagram. Кадр, на котором актриса запечатлена около зеркала, она подписала следующим образом: «На утро после».

Гвинет Пэлтроу

Напомним, что о помолвке Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака стало известно в декабре, благодаря журналистам. Официально факт помолвки актриса подтвердила только несколько месяцев спустя, разместив на обложке своего журнала фотографию с возлюбленным – продюсером и сценаристом.

Гвинет и Брэд встречаются почти четыре года. Они познакомились в 2014 году на съемочной площадке сериала «Лузеры», спродюсированного Фэлчаком, где Пэлтроу была приглашенной звездой. Проведенные вместе годы, похоже, только сильнее укрепили отношения пары, к тому же, Фэлчак неплохо поладил с детьми Пэлтроу от музыканта Криса Мартина.

С ним, кстати, Гвинет поддерживает теплые отношения, периодически бывшие супруги отдыхают вместе, а также поздравляют друг друга с праздниками.

Гвинет пэлтроу и брэд фэлчак устроили грандиозную звездную вечеринку в честь помолвки

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу в последние годы не слишком много внимания уделяет своей актерской карьере, предпочитая развивать свой сайт с полезными для организма детокс-устройствами, в ближайшее время актрису все-таки можно будет увидеть на больших экранах. Так, Пэлтроу вернется к роли Пеппер Поттс – помощницы и возлюбленной Тони Старка – в грандиозном супергеройском блокбастере «Мстители: Война бесконечности». В отечественный прокат лента выйдет 3 мая.

Трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Энистон и Робертс зажгли на тайной свадьбе Пэлтроу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: