Филипп киркоров устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения победительницы «новой фабрики звезд» гузель хасановой

В минувшие выходные победительница «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасанова отпраздновала день рождения: новоиспеченной звезде исполнилось 25 лет. Шикарная вечеринка прошла в караоке-клубе Филиппа Киркорова. И, как оказалось, организация мероприятия стала подарком от самого поп-короля.

 Дело в том, что вокальными данными молодой певицы Киркоров был впечатлен еще во время проекта, где Гузель, кстати, исполнила один из его хитов.

На праздновании присутствовали родные Гузель, друзья, а также коллеги по «Новой Фабрике звезд» и знакомые по шоу «Голос». Сама именинница в этот вечер не успевала принимать роскошные букеты роз от молодых людей, друг за другом посвящавших ей песни, передает портал Super.

Филипп Киркоров устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения победительницы «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасановой

Напомним, 2 сентября 2017 года на телеканале «МУЗ-ТВ» стартовало вокальное шоу «Новая Фабрика звезд». Гузель вытащила счастливый билет, попав наряду с другими ребятами под крыло продюсера Виктора Дробыша. 9 декабря Гузель стала победительницей музыкального проекта телеканала «МУЗ-ТВ», посвятив свою награду брату Ильясу, который во всем поддерживает Хасанову.

Гузель Хасанова получила не только Кубок проекта, ротацию клипа в течение года на «МУЗ-ТВ», всестороннюю поддержку канала и участие в премии «МУЗ-ТВ – 2018», но и приглашение на двоих на британский эквивалент «Грэмми» – престижную музыкальную премию Brit Awards, которая состоится 21 февраля.

Филипп киркоров устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения победительницы «новой фабрики звезд» гузель хасановой

Виктор Дробыш и Гузель Хасанова

Гузель Хасанова и Филипп Киркоров

«Новая Фабрика Звезд». Финальный отчетный концерт от 9 декабря 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: