Киноновинки недели: лиам нисон ведет расследование, джек о’коннелл попадает в плен

На этой неделе в российский прокат выходит триллер «Заложница-3», снятый по сценарию Люка Бессона, военная драма «Несломленный» режиссера Анджелины Джоли и российская мелодрама «Еще один год»  Оксаны Бычковой, которая стала известна после картины «Питер FM».

Кроме того, зрители увидят на больших экранах фильм ужасов «Женщина в черном — 2: Ангел смерти» и документальную ленту Джеймса Кэмерона «Вызов бездне». Итак, обо всем по порядку.

«Заложница-3»

Смотрите продолжение фильмов «Заложница» и «Заложница-2». Новый криминальный боевик режиссера Оливье Мегатона снят по сценарию Люка Бессона и Роберта Марка Кэмена. В центре истории — отставной специальный агент Брайан Миллс (Лиам Нисон), который оказался под угрозой тюремного заключения.

Обвиненный в убийстве, он начинает собственное расследование, ведь только так он может вернуть себе доброе имя и вывести настоящего преступника на чистую воду.

Киноновинки недели: лиам нисон ведет расследование, джек о’коннелл попадает в плен

«Несломленный»

Основанный на реальных событиях фильм «Несломленный» — это вторая режиссерская работа Анджелины Джоли. Главную роль в драматической картине сыграл молодой британский актер Джек О’Коннелл, известный по роли в сериале «Молокососы». Его герой — молодой лейтенант-артиллерист Луис Замперини — по счастливой случайности выживает при крушении самолета во время Второй мировой войны.

Но на этом его злоключения только начинаются. Вскоре он попадает в плен. Чудом ему удается дожить до освобождения в 1945 году.

Вернувшись на родину, его долго мучают страшные воспоминания.

«Женщина в черном — 2: Ангел смерти»

Действие фильма ужасов разворачивается во время Второй мировой войны. Молодая учительница Ева (Хелен МакКрори) вместе с группой школьников эвакуируется из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье в деревенской глуши. Вскоре с ней начинают происходить странные события. Оказывается, приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки.

Главной героине предстоит противостоять силам зла и спасти детей, а еще пережить встречу с Женщиной в черном.

«Вызов бездне 3D»

Джеймс Кэмерон не только известный и успешный режиссер, но и страстный исследователь океанов. Всю жизнь он мечтал опуститься на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины. «Вызов бездне» — это захватывающая история, разворачивающаяся перед зрителями в 3D. Картина рассказывает об экспедиции исторического масштаба и показывает красоту новых форм жизни.

«Еще один год»

Российская мелодрама «Еще один год» режиссера Оксаны Бычковой, известность которой принесла картина «Питер FM», рассказывает историю возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Главным героям по 25 лет. Она — веб-дизайнер, работает в модном СМИ. Он — бомбила, работающий по ночам.

Разные социальные статусы, интересы и увлечения приводят к конфликтам в семье. Со временем ссоры становятся все серьезнее. Сможет ли эта пара спасти любовь, или их отношения полностью поглотят конфликты?

«Голые перцы»

Герои американской комедии решают помочь своему другу избежать предсвадебного скандала. Они собираются помирить его с девушкой, которую тот хочет вести к алтарю. Но план дает трещину и, как это бывает в комедиях, все идет наперекосяк. Потенциальным молодоженам предстоит пережить множество нелепых и забавных ситуаций.

А какой финал их ждет, остается только догадываться.  

Расследование 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: