Лариса гузеева сорвалась в эфире «давай поженимся»

Ни для кого не секрет, что ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева — женщина прямолинейная и порой резкая в своих высказываниях. Но сегодняшний эфир стал первым за восемь лет существования программы, по признанию самой Гузеевой, когда у нее поднялось давление и она откровенно сорвалась.

Дело в том, что вот уже третий выпуск команда «Давай поженимся!» посвящает одной семье: женихов ищут Ольге и Даше — матери и дочери соответственно. У мамы жизнь не сложилась, и после развода с мужем она вот уже 30 лет томится в одиночестве. А дочь уже второй раз пришла искать счастье в личной жизни на Первом канале.

И женихи были достойными, только вот родительнице все были не по душе. Выпуск назывался «Капризная невеста».

Итак, главная героиня программы — 35-летняя Дарья, мастер спорта по фигурному катанию, кандидат педагогических наук, художник-живописец. В первый свой приход в «Давай поженимся!», который показали в эфире 26 апреля этого года, Даша покинула студию в слезах, так как ни один из женихов не оправдал ее ожиданий. Мама тогда была рядом с дочерью, и досталось от нее всем женихам.

Лариса гузеева сорвалась в эфире «давай поженимся»

Капризная невеста Даша

На этот раз мама Даши была тихой и милой, так как рядом с ней сидел «котик», которого она нашла буквально накануне в студии «Давай поженимся!». Правда, совсем скоро Ольга вновь показала себя. То жених «будет качать энергию из дочери», то «петух»… 

В какой-то момент Лариса Гузеева не выдержала и сорвалась: «Какой качать энергию?! Единственный человек, который не просто качает энергию из Даши, а высасывает ее, — это вы! Она полумертвая сидит рядом с вами!.. Лягните маму, скажите, чтобы отстала!»

Ведущая шоу сделала вывод, который решила донести до всех присутствующих: по ее мнению, Даша — пустая и такая же злая, как ее мама. Ольга в ответ взорвалась гневной тирадой в защиту дочери с использованием нецензурной лексики в адрес Гузеевой. Более того, она заявила, что Гузеева вообще постоянно говорит в эфирах на всю страну гадости в адрес девушек. 

Ольга, мать невесты, обвинила Гузееву в том, что она говорит в эфирах гадости девушкам

Лариса Андреевна в долгу, понятное дело, не осталась. Конечно, крепкие словечки она не использовала, но была крута в высказываниях и звала охрану, чтобы вывести Ольгу из студии.

До этого дело не дошло, но, когда невеста пошла выбирать жениха, Гузеева призналась Василисе Володиной: «Слушай, меня никогда так не колбасило. Никогда! Ты со мной работаешь восемь лет.

Со мной такого не было ни-ког-да! Понимаешь? Я таких дур в своей жизни не встречала!»

Кстати, невеста Даша все-таки рискнула и пошла наперекор маме. Девушка выбрала себе жениха, который, в свою очередь, заявил: он постарается сделать так, чтобы как можно реже встречаться с мамой Дарьи.

Капризная невеста Даша все-таки нашла себе жениха в «Давай поженимся!»

Давай поженимся! Гузеева в ярости от матери невесты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: