17 Лет счастья: дэвид и виктория бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

17 Лет счастья: дэвид и виктория бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Дэвид и Виктория Бекхэмы в день свадьбы

Одна из самых знаменитых пар — Дэвид и Виктория Бекхэмы — сегодня празднует годовщину брака: 17 лет назад звезды сыграли пышную свадьбу в ирландском замке Латтрелстоун. С тех пор супруги пережили многое, но сумели справиться со всеми проблемами и сохранить семью несмотря ни на что.

Признаваться в любви друг другу Дэвид и Виктория не устают. И сегодня, конечно, обменялись поздравлениями в соцсетях, опубликовав трогательные фотографии со свадьбы:

Я чувствую себя бесконечно любимой и по-настоящему благословленной. Мой лучший друг, моя любовь. Самый лучший мужчина, который вдохновляет меня каждый день. С годовщиной свадьбы, лучший муж и папа во всем мире,

— написала Виктория в Instagram.

Дэвид тоже в долгу не остался:

Ух ты, уже 17 лет! Мне повезло встретить родную душу, человека с такой же энергетикой и такими же взглядами на мир, как у меня. У нас четверо прекрасных детей, и я не мог бы и мечтать о лучшей матери для них. С годовщиной, я люблю тебя,

— подписал снимок Бекхэм.

Снимок из Instagram Дэвида Бекхэма

Снимок из Instagram Виктории Бекхэм

В честь важной даты в жизни знаменитой пары SPLETNIK.RU предлагает вам посмотреть самые яркие кадры с Дэвидом и Викторией.

1/15
2/15
3/15
4/15
5/15
6/15
7/15
8/15
9/15
10/15
11/15
12/15
13/15
14/15
15/15

Посмотреть все

Ебаный в рот блять

Читайте также: