«Цвет настроения синий»: в продолжении клипа киркоров и бузова покажут свою жизнь

Клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» продолжает бить интернет-рекорды. На сегодняшний день ролик набрал более 30 миллионов просмотров. Между тем стало известно, что у клипа будет продолжение и главные роли в нем сыграют все те же Филипп Киркоров и Ольга Бузова. Вот только из продавщицы супермаркета певица перевоплатится в более привычный для себя образ дивы в нарядном платье.

Сам же Киркоров предстанет в черном фраке. Предположительно, скандальная парочка расскажет в клипе о своей жизни, будет летать на вертолетах и рассекать на дорогих автомобилях.

В Сети продолжение нашумевшего видео появится уже в августе. Скорее всего, новый клип вызовет еще больший общественный резонанс. По крайней мере, так считает член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян: «Филипп Бедросович решил измором взять авторов гневных петиций и снимать разные клипы на песню «Цвет настроения синий» назло, до тех пор пока им не надоест писать. Интересно, кто быстрее сдуется.

Мне думается, что движение против нового формата творчества Киркорова будет только шириться, и авторы петиций все время будут появляться новые. Буду ли я прав, покажет это лето».

Напомним, клип Киркорова на песню «Цвет настроения синий» вышел в конце апреля. В съемках приняли участие друзья поп-короля Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров. Однако видео понравилось далеко не всем поклонникам исполнителя: в Сети даже была создана петиция с требованием лишить Киркорова звания народного артиста России.

Правда, пока она набрала всего 12 000 подписей.

«Цвет настроения синий»: в продолжении клипа киркоров и бузова покажут свою жизнь

Ольга Бузова в клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий»

«Цвет настроения синий»: в продолжении клипа Киркоров и Бузова покажут свою жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: