Дочь андрея панина взяла фамилию матери и пытается забыть отца

7 марта 2013 года общественность потрясла печальная новость: не стало одного из самых востребованных и любимых многими актеров Андрея Панина. Тело звезды сериала «Бригада» было найдено в его квартире. Многочисленные раны на голове актера стали поводом для возбуждения уголовного дела.

Однако в начале 2015 года Следственный комитет России прекратил дело по факту гибели Панина «за отсутствием состава преступления».

Сегодня на Первом канале показали документальный фильм об Андрее Панине. В проекте под названием «Невыясненные обстоятельства» родные и близкие именитого актера рассказали историю его жизни и поделились воспоминаниями о Панине. В съемках приняли участие мама Андрея Панина Анна Панина, сестра Нина Панина, коллеги по цеху Сергей Безруков, Олеся Судзиловская, Сергей Гармаш, Юлия Меньшова, Иван Ургант и друг и бывший директор Панина Геннадий Русин.

Примечательно, что ни одна из бывших жен не захотела общаться с журналистами.

Андрей Панин был женат дважды. В первый раз он пошел под венец в 20 лет. Его избранницей стала Татьяна Французова.

Семья девушки была достаточно обеспеченной, поэтому они противились союзу дочери с простым парнем Андреем. Но Татьяна была слишком влюблена в Панина и согласилась променять беззаботную жизнь в родном Кемерово на неизвестность в Москве — именно тогда будущий актер, с четвертой попытки, поступить в столичный театральный институт.

Дочь андрея панина взяла фамилию матери и пытается забыть отца

Свадьба Андрея Панина и Татьяны Французовой

В Москве супруги жили в коммунальной квартире, делили кухню с четырьмя другими парами. Панин целыми днями пропадал на учебе, денег не зарабатывал. Забеременев, Татьяна Французова уехала в родной город к родителям, чтобы родить ребенка в достойных условиях.

Тогда у Андрея Панина случились первые шаги к заветной мечте — его взяли в труппу МХАТа, и он полностью погрузился в работу. Актер не приехал даже на выписку в роддом.

Мама Андрея Панина и его сестра отметили, что именно тогда в отношения супругов дошли до точки невозврата. «Тогда у них и пошли отношения в разнобой. Воспитывали Надю там, в Кемерово, у дедушки-бабушки. Последний раз я ее видела совсем маленькой», — говорит мать покойного актера Анна Панина.

По словам создателей докуфильма, сейчас Татьяна Французова вместе с дочерью живут в США. Надежде 25 лет, она получает образование в Нью-Йорке. О присутствии в своей жизни Андрея Панина они стараются забыть.

Надя даже взяла фамилию матери, хотя внешне она копия своего знаменитого отца.

Андрей Панин и его дочь Надежда

С актрисой Натальей Рогожкиной Панин познакомился в 2000 году. Ей было 20 лет, ему – 32. К тому времени он развелся с первой женой. Вскоре Наталья переехала к Андрею. Она стоически переносила его постоянное отсутствие дома и все бытовые неудобства. Своего восхищения супругом актриса не скрывала. Она была убеждена, что Андрей мог бы очень многогранно проявить себя в режиссуре и стать знаменитым художником. Именно она организовала выставку его картин.

У них родились два сына. Казалось, все складывается как нельзя лучше. Но отношения пары были непростыми, и последние два года жизни Панина супруги уже жили отдельно.

Андрей Панин и Наталья Рогожкина

Андрей Панин. Невыясненные обстоятельства

Дочь Андрея Панина от первого брака отказалась носить фамилию отца

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: