Мать тимура еремеева впервые рассказала о романе со спартаком мишулиным

В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Единственная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и шокирована, прочитав статью, в которой Тимур называет себя практически ее родственником.

Карина подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

После долгого молчания на откровенный разговор решилась мать Тимура Еремеева. Татьяна Анатольевна назвала народного артиста единственной любовью всей жизни и призналась, что Спартак Мишулин действительно является отцом звезды сериала «Отель Элеон». По словам женщины,  знаменитый советский актер называл ее своей музой и регулярно приглашал на спектакли со своим участием. Более того, по словам Еремеевой, близкие друзья и коллеги были в курсе о романе между ней и Мишулиным.

Также Татьяна Анатольевна удтверждает, что Спартак Васильевич не скрывал сына.

«Мы познакомились в Вологде на съемках фильма «Достояние республики» в 1970 году. Я тогда училась в десятом классе. Долгие годы мы оставались на вы: никаких личных отношений между нами не существовало», — вспоминает мама Тимура Еремеева.

Мать тимура еремеева впервые рассказала о романе со спартаком мишулиным

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Татьяна Анатольевна отметила, что ее, молодую девушку, и уже состоявшегося актера объединила любовь к искусству: «Поначалу наши встречи были для меня лишь поводом пообщаться со взрослым интересным человеком. С кем из сверстников можно обсудить прочитанные книги, увиденные спектакли? А с ним — хоть часами!

Говорили о кино, театре, о знаменитых артистах. О личном — гораздо реже»

Еремеева призналась, что Спартак Мишулин даже звал ее замуж. «Это было еще до его женитьбы на Валентине — маме Карины. Но я была слишком молода и не восприняла его слова всерьез», — рассказала женщина. Несмотря на то, что в 1975 году актер женился на Валентине Казаковой, он не разорвал связь с Еремеевой — Спартак Васильевич всегда приглашал ее с собой на гастроли в другие города.

Мать Тимура Еремеева поделилась, что знаменитый актер был рад рождению сына и всячески его баловал. Так, Мишулин всегда покупал Тимуру дорогую одежду, технику, и даже дал денежные средства на автомобиль. «Когда Тимур сдал на права и решил купить первую машину — подержанные «жигули», Спартак дал денег на покупку. И зимнюю резину привез — всю в листьях, видимо хранилась где-то на даче.

Мы ждали его возле дома на Садовой-Триумфальной, он спустился и передал», — призналась женщина.

Татьяна Анатольевна надеется, что дочь Спартака Васильевича Карина все же примет сводного брата. «Может быть, посмотреть на ситуацию иначе? Ведь появилась возможность обрести родного человека. Тимур хороший парень. Если понадобится помощь, всегда придет на выручку», — цитирует мать Тимура Еремеева «Караван историй»

Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина

Мать Тимура Еремеева впервые рассказала о романе со Спартаком Мишулиным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: