Ким кардашьян теперь боится собственной тени?

На сутки рождения сестры светская дива пришла в сопровождении трех охранников и без украшений

По окончании нападения на Ким Кардашьян в парижском отеле в первых числах Октября жизнь светской львицы кардинально изменилась. Не смотря на то, что на протяжении ограбления Ким не пострадала, однако она испытала сильнейший стресс. Отныне ее инстаграм пустует, а выбираясь на светские мероприятия, Ким предпринимает повышенные меры безопасности.

Намедни Ким побывала на дне рождения у собственной младшей сестры Кендалл Дженнер. Не смотря на то, что вечеринка была закрытой и клуб шепетильно охранялся, однако от Ким все время нахождения ее на празднике не отходили сходу три телохранителя. Кроме этого Ким отказалась от ювелирных украшений и смотрелась, вопреки своим привычкам, весьма робко.

Так что в итоге в данный вечер за Ким отрывалась ее сестра Кендалл. Именниница, которая отмечала совершеннолетие — 21-й сутки рождения, — не скрывала, что выбрала весьма дорогие костюмы. Сперва она предстала перед гостями в маленьком серебряном платье, украшенном кристаллами Сваровски (цена — около 10 тысяч долларов), а позднее переоделась в полупрозрачный костюм из последней коллекции дизайнера Julien Macdonald, дополнив образ меховой накидкой зеленого цвета.

Ким кардашьян теперь боится собственной тени?

Кендалл выбрала серебряное платье с кристаллами Сваровски ценой практически в 10 тысяч долларов

Не обращая внимания на некую нервнозность Ким, праздник оказался радостным и отвязным. Было большое количество гостей — друзей Кендалл, каковые танцевали до утра.

Косметика KIM KARDASHIAN KKW beauty I Нужно не нужно?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: