Самые дорогие подарки звездных детей

Самые дорогие подарки звездных детей

Любовь за деньги не приобретёшь, но звездные родители уверены, что заоблачные траты оказывают помощь выразить собственные эмоции наилучшим образом. В то время, когда дело доходит до того, дабы побаловать собственных чад, они не скупятся. Мы собрали самые дорогие и экстравагантные подарки, каковые знаменитости делали своим детям.

Бейонсе и Джей-Зи

Звание самых щедрых своих родителей конкретно достается Бейонсе и Джей-Зи, каковые не жалеют для собственной двухлетней дочери Блю Айви миллионы. На первый сутки рождения малышка взяла куклу Барби ценой 80 тысяч долларов: шелковое платье пластиковой красотки было расшито настоящими алмазами. На организацию торжественной вечеринки для дочери звезды израсходовали более 100 тысяч долларов – один лишь торт обошелся им в 2500 долларов.

Каждому мелкому гостю хозяева праздника подарили игрушечный домик и ювелирный сет, а взрослым гостям достались именные билеты и золотые ручки на шоу пары.

Второй сутки рождения Блю Айви был не меньше масштабным: в качестве подарка от своих родителей ей достались два миниатюрных автомобиля – розовый Cadillac и светло синий Ferrari. Среди других подарков Блю Айви, которыми она успела обзавестись за 2,5 года собственной жизни, – лошадка-качалка из чистого золота, детский стульчик, инкрустированный кристаллами Сваровски, детская ванночка с алмазами и личная детская площадка за миллион американских долларов, расположенная на спортивной арене Барклайс-центр: в том месте девочка может играться под присмотром няни, пока родители наблюдают баскетбольный матч любимой команды Brooklyn Nets.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

По окончании того, как в семье Дженнифер Лопес и Марка Энтони появились близнецы Эмма и Макс, они решили выделить в доме отдельную помещение для хранения подарков. И возможно не сомневаться, что это помещение ни при каких обстоятельствах не пустует. Еще в колыбели, лежа на эксклюзивных египетских льняных простынях, малыши игрались с инкрустированными алмазами погремушками.

В то время, когда они мало подросли, родители преподнесли им презент, о котором мечтают, возможно, все дети – Эмма и Макс стали обладателями собственных Шетландских пони.

Айшвария Абхишек и Рай Баччан

В Индии имена Айшварии Эдем и Абхишека Баччан известны практически каждому. В конце 2011 года у самой популярной пары Болливуда появилась дочь Аарадхия, легко обреченная стать звездой.

Народная любимица всей Индии, которой нет и трех лет, приобретает от своих родителей по-настоящему королевские подарки: в честь ее рождения папа приобрел автомобиль Audi A8 (марка выбрана неслучайно – как можно понять, буква «А» играется громадную роль в семье Эдем- Баччан), а детская кроватка малышки была создана самыми знаменитыми в стране дизайнерами Абу Джани и Сандипа Кхосла. На собственный первый сутки рождения девочка получила от мамы личный дом в Дубае, на фоне которого презент, что причитался ей год спустя, смотрелся более, чем робко – в то время, когда Аарадхии исполнилось два, родители приобрели ей красный Mini Cooper.

Кейти Том и Холмс Круз

Психологи довольно часто говорят, что с таким воспитанием, которое приобретает от звездных своих родителей Сури Круз, во взрослом мире ей придется весьма непросто. Девочка по первому же требованию приобретает все, что ей угодно. Дом на дереве за сто тысяч долларов – прошу вас, эксклюзивные дизайнерские вещи в неограниченном количестве – не вопрос. А собственной личной пластиковой картой Сури обзавелась уже в четыре года.

Первое, что сделала юная икона стиля, взяв доступ к папиным платам, – отвела своих родителей на ужин в ресторан.

Сандра Баллок

Актриса Сандра Баллок решила с младых ногтей прививать приемному сыну Луису любовь к красивому. На следующий день рождения кроха взял в качестве подарка картину Энди Уорхола ценой 14 тысяч долларов. Разумеется Луис оценил презент, по причине того, что всего месяц спустя мама приобрела для него еще два произведения искусства – коллажи Патрика Робертса, каковые сохраняются в одной из галерей в Калифорнии.

Пи Дидди

Рэпер Пи Дидди – радостный папа пятерых детей, и каждому он старается выделить хватает внимания. Это удается у него хорошо. На 16-летие старшего сына Джастина он подарил ему шикарный спорткар Maybach за 360 тысяч долларов и организовал масштабную вечеринку в нью-йоркском клубе, где для его друзей и подростка выступали мировые звезды хип-хопа.

Еще один презент – 10 тысяч долларов – сознательный парень добровольно передал в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Марайя Кери и Ник Кэннон

Мэрайя Кери и Ник Кэннон не смогут нарадоваться на собственных малышей – близнецов Мороккана и Монро. В прямом смысле слова, с пеленок дети живут в роскоши – на их рождение родители приобрели им бриллиантовые булавки для этих самых пеленок. У каждого из малышей собственная детская помещение, в одной из которых кроме того имеется карета ценой 20 тысяч долларов.

Марайя пристально смотрит за музыкальным воспитанием детей, исходя из этого помещения оборудованы современнейшей аудиосистемой, а iPod’ы, на которых Морокка и Монро слушают классику, инкрустированы алмазами. На собственный первый сутки рождения наследники поп-дивы взяли игрушечный Ferrari, мини-пианино, громадный кукольный дом и лошадок-качалок.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Долгожданная дочка Дэвида и Виктории Бекхэмов с первых же мин. судьбы стала основной любимицей всей семьи, исходя из этого старшие братья никак не ревновали, в то время, когда отец сразу же по окончании ее рождения приобрел Ferrari с ее именем вместо логотипа ценой 300 тысяч долларов. Тем более, это приобретение смотрелось скорее как желание насладиться . А вот мама обожает брать Харпер Севен прекрасную одежду – в большинстве случаев, эксклюзивную и весьма дорогую.

Кстати, Дэвид в одном из собственных интервью назвал гардероб дочери нелепым и выразил желание, дабы Вики пересмотрела собственный отношение к внешнему виду малютки.

Элтон Дэвид и Джон Ферниш

Элтон Джон и его законный муж Дэвид Ферниш были весьма практичными и предусмотрительными родителями – они с самого детства заботятся о благополучии собственных сыновей. Старшему ребенку Захари они подарили собственную квартиру ценой свыше миллиона американских долларов, в то время, когда тому было всего полтора года. Младшему Элайдже повезло еще больше – для него родители купили дом, в то время, когда тот еще кроме того не показался на свет.

Элитная жилплощадь малышей расположена в близи от дома своих родителей.

Адель

Певица Адель, в отличие от большинства сотрудников, ни при каких обстоятельствах не славилась звездными замашками, но в то время, когда дело касается ее сына Анджело, женщина теряет голову, хотя угодить чаду. На световое и музыкальное оборудование для ребенка исполнительница израсходовала 54 тысячи долларов. А любимый антикварный мишка мальчика стоит 7,5 тысяч долларов.

ТОП10 САМЫХ ДОРОГИХ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК. Самые дорогие детские игрушки для детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: