Гарик харламов трогательно поздравил жену кристину асмус с днем рождения

Кристине Асмус сегодня исполнилось 29 лет, и с этой датой одним из первых поздравил актрису ее муж Гарик Харламов. Резидент Comedy Club опубликовал на своей странице в Instagram нежное послание супруге, в котором признался ей в любви.

«Вот и наступил день рождения моей второй половинки (если по весу, то четвертинки), моей супружницы, актрисы, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, Кристины Асмус! Дорогая моя жена, я счастлив, что жизнь сложилась так, что ты стала моей женой и мамой нашей Настюхи. Не знаю уж чем я это заслужил, но это случилось. Здоровья тебе, творчества, прекрасных людей вокруг и горы позитива каждый день. Я тебя очень люблю! P.S.

Спасибо, что лежишь рядом и исправляешь орфографические ошибки в этом посте )))) ошибки все равно оставлю. Это неграмотный тренд)» — подписал фотографию красавицы жены Харламов (пунктуация и орфография даны без изменения. — Прим. ред.).

Напомним, до встречи с Кристиной Асмус Гарик был женат на Юлии Лещенко, бывшей сотруднице одного из ночных клубов Москвы. Причиной расставания пары стало отсутствие детей. В браке с Асмус у Гарика родилась дочь Анастасия. Девочка появилась на свет зимой 2014 года.

Пара скрывает лицо дочери от посторонних глаз, но регулярно делится совместными снимками, на которых Настя запечатлена со спины. Звездный отец души в ней не чает.

Гарик харламов трогательно поздравил жену кристину асмус с днем рождения

Гарик Харламов трогательно поздравил жену Кристину Асмус с днем рождения

Гарик Харламов про Кристину Асмус

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: