Ольга бузова с подругами отпраздновала день рождения сестры в собственном ресторане buzfood

Ведущая телепроекта «Дом-2», которая вот уже две недели находится на съемках нового проекта канала ТНТ «Замуж за Бузову» прилетела с Вероны в Москву на одни сутки, чтобы собрать своих подруг и отметить день рождения своей младшей сестры Ани.

Как и обещала со дня открытия собственного ресторана Оля проводит встречи со своими гостями теперь только там, а потому там уже побывали такие известные и родные для нее люди как: мама, бабушка, отец, сестра, коллеги по работе, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Влад Топалов, Андрей Малахов, Виталий Гогунский, Сергей Зверев и другие знаменитости.

Ольга бузова с подругами отпраздновала день рождения сестры в собственном ресторане buzfood

Поэтому и своих подруг – Акру Яну, Десятовскую Ольгу и сестру Аню, Бузова тоже повела в BUZfood, где накормила их полезными салатами и вкусными напитками. В Stories она показала подписчикам, как весело это проходило.

Сразу после сытного перекуса теледива арендовала корабль, на котором они несколько часов бороздили Москву-реку и делали красивые фотографии на фоне открывающихся перед ними пейзажами. А потом отправились в ресторан «Чайка», где тоже провели немало времени.

Закончился вечер для BuzGirls в ресторане-караоке «Облака», где девушки вдоволь напелись и натанцевались.

Напомним, что уже сегодня Бузова вновь вылетела на съемки шоу, каждый новый выпуск которого будет проходить в разных городах Италии. Она уже побывала в Венеции и Вероне, а потому фанаты уже гадают, куда же их любимица отправится в этот раз.

Бузова кормит подруг в своём ресторане Buzfood#128145;#128141;Оля в шикарном наряде#128525;Ой, что сегодня будет#128293;#128525;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: