Елена кулецкая стала мамой

Модель назвала дочь в честь древнегреческой богини победы

Елена Кулецкая — одна из известных успешных телеведущих и российских моделей. В свое время ей приписывали романы с Димой Биланом и Микки Рурком. Но женщина предпочла выйти замуж за кинооператора Станислава Романовского. Жены до последнего скрывали, что ожидают малыша.

Кроме того настойчиво ходившие слухи о беременности Елены они никак не комментировали и не подтверждали. И лишь несколько месяцев назад, в то время, когда увлекательное положение скрывать стало нереально, Кулецкая и Романовский поделились со всеми собственной эйфорией.

Стоит заявить, что телеведущая все 9 месяцев вела деятельный образ судьбы. Кроме того на 7 месяце беременности она принимала участие в актуальных показах. Елена заблаговременно выбрала клинику, в которой будет рожать, и систематично проходила в том месте обследование. Дело в том, что у нее отрицательный резус фактор, а у мужа — хороший.

И, по признанию Кулецкой, она еще в юные годы наслушалась страшилок про резус-конфликт. «Все это время, а также больше — мы пришли „к аисту“ заблаговременно)). Я весьма шепетильно выбирала центр, дабы и эксперты опытные, с постоянными передовыми тренингами, и оборудование новейшее и доктора и „стенки“ человечные. Мои тянущиеся из советских убеждений страхи по поводу моего отрицательного резус-фактора (супруг хороший во всех смыслах), развеяли тут же.

Да, мы чаще сдавали анализы, но, девочки, в случае если кого-то как и меня в молодости запугали предрассудками мама — на отец + совсем не неприятность в современной медицине! Искать мужа по группе крови совсем необязательно всем лучики любви и здороооовьяя будущим мамочкам!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

А день назад Елена поделилась с поклонниками эйфорией — она, наконец, заметила собственного малыша. Опубликовав фотографию из роддома, она кратко ее подписала: «мама»

Радостные родители до тех пор пока скрывают пол, вес и рост новорожденного. Но малыш и мама чувствуют себя прекрасно. В недалеком будущем их выпишут к себе, а до тех пор пока отец все подготавливает к их приезду.

«Ура! Леночка, Поздравляю всю вашу семью с рождением прекрасного малыша. Сейчас вы радостная мама радостного карапуза. Поздравляем!!! Хотим крепкого здоровья, счастья, любви маме и крохе!!! Поздравляю, здоровья вам обоим и спокойных ночей. Это нереальное счастье и сумасшедшая ответственность!!! Будьте сильной и терпеливой, умной и здоровой.

Вот оно счастье, показался новый человек! И сейчас вас назовут главными словами — папа и мама! Честно счастлива за Вас!

Поздравляю!» — засыпали поклонники поздравлениями 33-летнюю Елену Кулецкую.

Елена кулецкая стала мамой

Кулецкая продемонстрировала сертификат о рождении малыша и поблагодарила всех за поздравленияФото:

Пара мин. назад Елена, по бессчётным просьбам фанатов, решила поведать подробности о том, как прошли роды, и опубликовала сертификат о рождении. «Ровно сутки отечественному счастью. 15.05.2016в КГ Лапино показалась отечественная дочечка Романовская Ника Станиславовна. Ростом 55 см весом 3850. С поразительно высочайшей точности и лёгкой руки указаний врача все прошло легко и конечно. Спустя несколько часов мы уже были в палате и фактически не дышали над отечественным комочком счастья.

Благодарю за таковой океан любви, мой Станислав Романовский, моей фее Лейле Кулумбеговой за чуткое ведение отечественных 9 ти месяцев, и за такое море теплых поздравлений всем вам, от всей души, благодарю! Шлем вам вселенную хороша», — написала радостная мама.

#128118;#127995; МАМЫ 2016: Русские звезды, каковые СТАЛИ МАМАМИ в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: