Ольга бузова отправилась на поиски хейтеров в волгограде

Известнейшая поющая телеведущая Ольга Бузова отправилась в Волгоград на поиски своих недоброжелателей.

Прославленная теледива, дизайнер, исполнительница, а с недавнего времени еще и бизнесвумен заявила, что ей надоело читать в личном микроблоге многочисленные нелицеприятные, а в некоторых случаях даже ожесточенные высказывания в свой адрес.

Ольга бузова отправилась на поиски хейтеров в волгограде

Именно поэтому знаменитость приняла очень неожиданное решение – отыскать хейтеров в Волгограде, чтобы они смогли ей в лицо заявить все то, что так активно продолжают писать в социальных сетях.

Несколько дней назад Ольга успешно выступила в очередном российском городе. Исполнительница не упустила возможности восхититься местными преданными поклонниками и городом в целом. Звезда даже записала короткометражный кинофильм о своей поездке.

Как бы то ни было, но самым интересным моментом из видеоролика стало то, как Бузова искала волгоградских злопыхателей. Звезда не единожды подчеркнула, что уже устала от массы озлобленных сообщений и комментариев, которые онакаждый день получает под фотографиями, видеозаписями и даже в личных сообщениях.

По словам Ольги, ей стало интересно взглянуть в глаза тем недоброжелателям, которые как яро критикуют ее. Однако никто их жителей Волгограда так и не отважился выйти на очную ставку с артисткой.

Стоит отметить, что в своем новом маленьком кинофильме Бузова рассказала не только о некоторых периодах своей личной жизни, но и прокомментировала скандальную фотографию, на которой Андрей Малахов держит ее на руках. Также ТВ-звезда сообщила интереснейшие факты из совместной работы с популярным рэпером Василием Вакуленко, более известным под псевдонимом Баста.

Ольга Бузова — Live. Выпуск #15 ( Выпускной 2018, Настя Ивлеева про Элджея, ДР Ани Бузовой )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: