Что киркорову подарили на день рождения?

В текущем году у артиста оказался тройной праздник. на данный момент.ru узнал подробности

Практически месяц Филипп Киркоров гастролирует с новой программой, исходя из этого на собственный персональный праздник он заскочил в Москву практически на несколько дней, дабы мало отдохнуть и набраться сил перед «Евровидением». Киркоров ни при каких обстоятельствах не скрывал, что сутки рождения для него не только весёлый, но и грустный сутки. Так оказалось, что в первой половине 90-ых годов двадцатого века 30 апреля погибла от рака его любимая мама, которую он постоянно поминает в собственный сутки рождения.

А в текущем году его праздник еще совпал с Великой субботой, исходя из этого Киркоров решил отметить 49 летие по-домашнему, без пышных торжеств. Он пригласил в ресторан родных друзей с детьми. «Все близкие и самые родные в данный сутки со мной! Отметили ДР, поздравили друг друга с Пасхой и проводили меня на Евровидение!!!

Ни пуха нам» — поделился собственной эйфорией Киркоров в микроблоге.

Что киркорову подарили на день рождения?

Андрей Малахов, Ирина Винер-Усманова, Филипп яна и Киркоров РудковскаяФото: Instagram.com

Ирина Винер-Усманова подарила артисту узбекский халат, расшитый золотом. Не считая известного тренера среди гостей возможно было подметить Аллу Пугачеву, Андрея Малахова, Валентина Юдашкина с супругой, Яну Рудковскую, Татьяну Навку, Игоря Крутого и многих вторых. Все присутствующие подчернули, что национальный узбекский костюм весьма подошел Филиппу.Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Яна Рудковская с детьмиФото: Instagram.com

Дети Филиппа — Алла-Мартин и Виктория — целый праздник радовались с сыном Яны Рудковской дочкой и Сашей Татьяны Навки Надей. По признанию певца, как раз дети стали его спасением от одиночества и подарили ему совсем второй суть в жизни.Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Игорь Крутой, Валентин Юдашкин Фото: Instagram.com

Ресторан, куда пригласил певец собственных гостей, был украшен деревьями и весенними цветами. В зале находились телеги с сеном, корзиночки с яйцами, и фигурки коров, овечек и курочек. Дабы юные гости не скучали со взрослыми, Филипп пригласил для них аниматоров, одетых в костюмы любимых мультяшных храбрецов. Собравшиеся приготовили имениннику сюрприз.

На протяжении праздничного ужина они пригласили Филиппа на улицу, где специально для него устроили салют. Любой из приглашенных попытался сообщить Киркорову большое количество теплых слов и захотеть удачи ему и Сергею Лазареву на музыкальном конкурсе.

Сыну Филиппа Киркорова, Мартину, исполнилось 6 Лет. Сутки Рождения в Израиле.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: